СРОЧНО!!! ЗАРАБОТОК!!!

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.649
Нужно 6 человек!!! вся инфа в лс!!!
 
  • Like
Реакции: Слендарь


  • Like
Реакции: XUYAch19
в лс черкани че там
 
Напиши в ЛС, если места конечно же остались
 
Че там че там
 
Зарабатывать, как они: @rohypnol @Killing_4me @Amiroff ?:ohgod:
Но мой рот не простоя дырка, может лучше привлеть их род к этому ремеслу, чем нормальных чуваков с мипеда.Или это отсортировочка такая?:5:
ты хоть ссылку давай из-за чего все началось, а то не все в курсе дел
 
Хуяч хуяч хуяч
 
Ты всех наебываешь
 
  • Like
Реакции: rohypnol
ты хоть ссылку давай из-за чего все началось, а то не все в курсе дел
Точно не могу сказать, что из-за этой темы...но скорее всего, из-за того, что они и в реальности хуесосы. А тема так, просто ещё 1 повод в чём-то упрекнуть.
 
Последнее редактирование:
из-за чего все началось, а то не все в курсе дел
Кровавый режим даже на мипеде угнетает сторонника Навального.



На самом деле это он их доебывал два дня за то, что они плохого мнения о походах на всякие митинги.
 
  • Like
Реакции: Savior, Amiroff и rohypnol
Кровавый режим даже на мипеде угнетает сторонника Навального.



На самом деле это он их доебывал два дня за то, что они плохого мнения о походах на всякие митинги.
Нет, щас процитирую одного из дискуссионеров: "Школьники, слишком выёбистыми стали, теперь я понимаю,что такое юношеский максимализм. Они максимально уверенны в том, что правы, и даже в том, что могут хоть как-то заставить Mgfly нравственно морально страдать. Эта ситуация, полностью опровергает их теории."
И от них реально членами пахнет @rohypnol @Killing_4me @Amiroff . При встрече с ними поймёшь,что мы правы.
 
Придумал бы более оригинальное название темы, наподобие "Ленивый еврей ищет рабов для заработка" :)
 
  • Like
Реакции: kachmandos