Срочно хелп

Darkid71

Опытный
Дней с нами
3.524
Розыгрыши
0
Сообщения
207
Репутация
6
Реакции
84
Ребят крч что-то с компом комп включается а моник пишет что подключен все дела но черным экраном горит и все
Знакомый пришел проверил говорит проц сгорел и с материнской платов сокеты погнулись немного
Но вот насчет сокетов они давно были погнуты там 5-7 пимпочек и все работало.
Проверил сам, включил комп проц нагревается это он работает или как?

Скажите плиз в чем проблема?
P.S:Глянул цена на мой проц 7к грывень пздц
 


в биос войди
 
Кстать комп покупал весь с моником LG led 1920x1080 , клавой a4tech x7, bloody x7, сам комп материнка Asus, GT 630 , Intel Core i5 3570 3.4.И все это стоило 13к ГРЫВЕНь а щяс глянул один проц 7к
 
Кстать комп покупал весь с моником LG led 1920x1080 , клавой a4tech x7, bloody x7, сам комп материнка Asus, GT 630 , Intel Core i5 3570 3.4.И все это стоило 13к ГРЫВЕНь а щяс глянул один проц 7к
всем похуй сколько и что стоит.
 
Видюхе пизда, не?
 
выкидывай видеокарту и друзей, пускай скажут что из-за батарейки черный экран.
Но вот как может видюхи быть пизда если сука проц грелся на 100 градусов сука и пахал блять, а видюха с запущеным видосиком и игрой ток на 40 градусов
 
Кстать с моник проблем нет только что подключил ноут к монику все показывало
 
Но вот как может видюхи быть пизда если сука проц грелся на 100 градусов сука и пахал блять, а видюха с запущеным видосиком и игрой ток на 40 градусов
ну возми видюху у друга и вставь.
 
бля моему ведру лет 10 уже, почему оно не ломается?
 
тут может быть не только в проце дело, у меня была такая проблема, так дело в мамке оказалось, ну и видяху проверить не помешает конечно
 
P.S:Глянул цена на мой проц 7к грывень пздц
Не знаю, но я чет в хаха
nmyqN5kxZeQ.jpg