Срочно ХЕЛП ХЕЛП

Bafler

Флудер
Дней с нами
2.677
Розыгрыши
0
Сообщения
355
Репутация
20
Реакции
155
Форумчане нужна помощь.
Имеется хороший аккаунт Battle.net.
Он брут.
Есть доступ к почте.
Ответ на секретный вопрос незнаю.
Хочу полностью на себя перевязать.
Может кто помочь?
Бесплатно- ахуенно.За деньги -согласен!!!!!
 
ни кто не знает что ли?
 
ни кто не знает что ли?
А ты знаешь что зачастую аккаунты и с копией паспорта? А секретку может восстановить хозяин. Когда-нибудь он увидит пропажу. И если он отправит копию паспорта, а она привязана, то тебе ни смена секретки и даже изменение пола в реальности не поможет.
 
ни кто не знает что ли?
если хочешь сменить секретку то нужна фотка паспорта где написаны фио пользователя. Если поискать в интернете, то можно найти софт который подбивает данные в паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты знаешь что зачастую аккаунты и с копией паспорта? А секретку может восстановить хозяин. Когда-нибудь он увидит пропажу.
у меня увели акк в феврале с destiny 2, по итогу они объебались, ибо там бан (хуй пойми за что), который мне прилетел в ноябре
 
если хочешь сменить секретку то нужна фотка паспорта где написаны фио пользователя. Если поискать в интернете, то можно найти софт который подбивает данные в паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня увели акк в феврале с destiny 2, по итогу они объебались, ибо там бан (хуй пойми за что), который мне прилетел в ноябре
Короче было дело года три назад. Я сменил пароль учётки, и на тот момент уже прошло месяца три-четыре после смены. Собственно я играл играл, и в один момент пароль изменился, но самое главное на почту ничего не пришло. А изменился он на старый, я даже до этого не догадался почему-то. Значит полез в ТП и начал мочить, что за дела? Что за смена пароля? Короче рассказал про аккаунт, про секретку. Допустим: Кличка вашего питомца: Евпаторий. Это для примера, теперь попробуйте догадаться, что кличка будет таковой. Ведь воришка не знает, и будет к примеру перебирать Шарик, Барсик, Хуярсик и т.п. И хорошо если будет думать питомец мальчик, и у меня мальчик как бы. И собственно сказали отправить копию паспорта, где будет видно хорошо моё личико и данные ФИО, что я и сделал. И теперь попробуй подбери своим ебучим софтом данные и с моей фоткой. Желаю удачи.
Но в тоже время я намекнул ранее, что может быть к аккаунту привязана уже копия паспорта.
 
Короче было дело года три назад. Я сменил пароль учётки, и на тот момент уже прошло месяца три-четыре после смены. Собственно я играл играл, и в один момент пароль изменился, но самое главное на почту ничего не пришло. А изменился он на старый, я даже до этого не догадался почему-то. Значит полез в ТП и начал мочить, что за дела? Что за смена пароля? Короче рассказал про аккаунт, про секретку. Допустим: Кличка вашего питомца: Евпаторий. Это для примера, теперь попробуйте догадаться, что кличка будет таковой. Ведь воришка не знает, и будет к примеру перебирать Шарик, Барсик и т.п. И хорошо если будет думать питомец мальчик, и у меня мальчик как бы. И собственно сказали отправить копию паспорта, где будет видно хорошо моё личико и данные ФИО, что я и сделал. И теперь попробуй подбери своим ебучим софтом данные и с моей фоткой. Желаю удачи.
Но в тоже время я намекнул ранее, что может быть к аккаунту привязана уже копия паспорта.
когда я восстанавливал меня просили только копию паспорта где четко видны фио и все. По поводу софта, он вбивает в паспорт любые фио и дату рождения(по крайней мере тот, которым я пользовался когда брутил стим).
 
когда я восстанавливал меня просили только копию паспорта где четко видны фио и все. По поводу софта, он вбивает в паспорт любые фио и дату рождения(по крайней мере тот, которым я пользовался когда брутил стим).
Зашёл глянул свой профиль. И там написана Имя и фамилия ток первая заглавная буква.
Вопрос:
Как автору узнать фамилию, ведь фамилий на определённую букву тысячи?
И там отчества нету. Ещё и подобрать отчество. Для тех кто в танке это Михайлович и прочие.
Вот у меня выглядит это примерно вот так:
Андрей К. (для примера)
 
Зашёл глянул свой профиль. И там написана Имя и фамилия ток первая заглавная буква.
Вопрос:
Как автору узнать фамилию, ведь фамилий на определённую букву тысячи?
И там отчества нету. Ещё и подобрать отчество. Для тех кто в танке это Михайлович и прочие.
Вот у меня выглядит это примерно вот так:
Андрей К. (для примера)
если есть доступ к почте то можно узнать с регистраций на разных сайтах, по типу лицокнига и подобным
 
если есть доступ к почте то можно узнать с регистраций на разных сайтах, по типу лицокнига и подобным
У почт разные пароли, и на почте двойная аунтификация.
 
челик же написал что есть доступ к почте
Зашёл глянул свою почту, отчества нету, но есть фамилия. Получается воришке надо будет рыскать отчество, т.к. без него получит ток хуй на палочке, вместо карамельки.
Но также не написал почта заполнена? С ФИО или хотя бы данные такие есть? Короче я тебя понял, ток неадерталец не поставит на почту хотя бы двойную аунтификацию. За сим отклоняюсь, и более мне эта тема не интересна. Как стим у школьников уводят прям из под носа, это ж дураком надо быть, чтоб не обезопасить свои аккаунты. Так даже в КСке в чате общаются и один писклявый голосок молвит что это новый аккаунт и купил Кску, т.к. прошлый украли. Написал ему в чат, что значит проебёшь и этот. Но он промолчал.
 
с паспортом пробовал не прокатило, я думал может есть баг как в оригине с секреткой
 
то что это не реальный паспорт и имя с фамилией можно в адрессе доставки узнать в батле нет, я нашел там у себя в акке
А отчество? Ну походу копия уже отправлялась хозяином, и походу она крепится к аккаунту или я хз, что ещё придумать. Или они просто прикрепляют данные с паспорта.
 
то есть остается наедятся верить что владелец не вернет))))
 
А заявку на восстановление акка разве можно подавать с не родной почты?
 
А заявку на восстановление акка разве можно подавать с не родной почты?
всм?доступ то у меня к почту есть, мне надо паспорт как то немецкий сделать, имя и фамилию я знаю , а в инете не могу немецкий паспорт найти
 
всм?доступ то у меня к почту есть, мне надо паспорт как то немецкий сделать, имя и фамилию я знаю , а в инете не могу немецкий паспорт найти
А если за деньги заказать хорошую отрисовку скана? Можно даже фото настоящее вставить, взять на facebook.
 
А если за деньги заказать хорошую отрисовку скана? Можно даже фото настоящее вставить, взять на facebook.
а стоит игра свеч?
была бы 100% гарантия, можно и попытаться
а тут шансов то почти нет, да ещё и средства тратить за хорошую отрисовку)