Срочно куплю

Yanaboom

Участник
Дней с нами
1.111
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Срочно!!! 4 связки , криптоком+ саурус. Писать на телегу @BoomBoomBooms
 
не советую иметь никаких дел с ней, вчера просила сделать ей luno - сделал, потом начала морозить мол занята позже проверит, потом договорились на точное время и до сих пор лс не читает.
Могу сделать вывод что она перекуп, так как luno бесполезен без 14 дневного холда, она не знала и хотела перекупить и продать и вырубить бабок, а когда поняла что luno фигня без 14 дневного холда ушла в загас
 
не советую иметь никаких дел с ней, вчера просила сделать ей lenu - сделал, потом начала морозить мол занята позже проверить, потом договорились на точное время и до сих пор лс не читает.
Могу сделать вывод что она перекуп, так как луно бесполезен без 14 дневного холда, она не знала и хотела перекупить и продать и вырубить бабок, а когда поняла что луно фигня без 14 дневного холда ушла в загас
да вообще все сделки нужно делать через гарант !
 
не советую иметь никаких дел с ней, вчера просила сделать ей luno - сделал, потом начала морозить мол занята позже проверит, потом договорились на точное время и до сих пор лс не читает.
Могу сделать вывод что она перекуп, так как luno бесполезен без 14 дневного холда, она не знала и хотела перекупить и продать и вырубить бабок, а когда поняла что luno фигня без 14 дневного холда ушла в загас
 
не советую иметь никаких дел с ней, вчера просила сделать ей luno - сделал, потом начала морозить мол занята позже проверит, потом договорились на точное время и до сих пор лс не читает.
Могу сделать вывод что она перекуп, так как luno бесполезен без 14 дневного холда, она не знала и хотела перекупить и продать и вырубить бабок, а когда поняла что luno фигня без 14 дневного холда ушла в загас
не подскажешь где убрать холд , чтооб потом продать?