Способ заработка с помощью Steam'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIIanuTo

Участник
Дней с нами
3.553
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
3
Добрый день. Я уже когда-то создавал тему на Miped.ru с этим способом заработка и она набрала несколько положительных отзывов. Форум изменили и я ее потерял, так что воссоздаю утерянное.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это нечестный способ заработка, построенный на обмане и грабеже. Все что нам потребуется для старта - 50р, владение выразительной письменной речью, немного времени и много терпения. Первый профит вы получаете где-то через 2 месяца, но он становится стабильным. С одного взлома я получаю 2-3к рублей, но занимаюсь этим не шибко часто. Если вкладывать больше времени, вы получаете неплохую прибыль при минимальных стараниях.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о плюсах и минусах:
+ Не требует много времени.
+ Минимальные вложения при неплохой прибыли.
+ Хоть способ и черный, но вы остаетесь безнаказанными.
- Относительно долго ждать первой прибыли
- Не подходит для людей которые не знакомы сто стимом

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цена - 150р. Обращаться ко мне в вк https://vk.com/removedid
Перед покупкой готов ответить на любые ваши вопросы, косвенно несвязанные с раскрытием способа. Мне нужна лишь положительная репутация, так что не стесняйтесь спрашивать.
Готов отдать на проверку. Тему буду периодически бампать
 
Последнее редактирование:
Что то на подобии добавляешь человека в друзья, начинаешь с ним общаться, играть в доту. А потом говоришь го тимспик и стилиш инвентарь ?
 
Очередной стиллер инвентарей?
 
Ай вонт ту трейд виз ю *линк на Стиллер*
Нет.
Что то на подобии добавляешь человека в друзья, начинаешь с ним общаться, играть в доту. А потом говоришь го тимспик и стилиш инвентарь ?
Нет.
Очередной стиллер инвентарей?
Нет.
Теме апчанский. Совсем забыл апать ее на этом ресурсе, сорри.
И да, за стиллеры банят, а я написал "+ Хоть способ и черный, но вы остаетесь безнаказанными.". Впредь будьте повнимательнее, это слишком смешной вопрос и мне не хочется на него даже время тратить.
 
ап, всех с новым годом
 
коротко о том, как школьник продает за 150р гайд по заработку миллиона
 
  • Like
Реакции: Hadukkin
ап, всех с новым годом
Эта тема не для набивания постов
крч господа, скоро это херня попадает в паблик (если уже не паблик) и вы сидите на голой жопе. школотрон уже явно не получает дохода раз продает и еще по такой цене.
 
Кароч походу такая схема,вы общаетесь с человеком 2 месяца,играете с ним,а потом просите у него вещь на катку погонять и не отдаёте её
 
тогда я тебе говорю, это паблик ебучий. от продажи смысла нет
Он изначально был в паблике, но стим саппорт уже на него не ведутся. Допилил "до блеска".
А вообще хз из-за чего спорим. Раньше тут все проверяли модеры, как с этим сейчас?
 
Он изначально был в паблике, но стим саппорт уже на него не ведутся. Допилил "до блеска".
А вообще хз из-за чего спорим. Раньше тут все проверяли модеры, как с этим сейчас?
И сейчас, если юзер сказал что паб, то модеры и адмы не зарекомендуют тебя.

Тем более многие с форума уже знают достаточное количество способов как получить профит со стима.

Тема больше напоминает, купи способ за 150 рублей и я сказу как получить 150 рублей.
 
И сейчас, если юзер сказал что паб, то модеры и адмы не зарекомендуют тебя.

Тем более многие с форума уже знают достаточное количество способов как получить профит со стима.

Тема больше напоминает, купи способ за 150 рублей и я сказу как получить 150 рублей.
Так можно о любой вещи сказать, мол паб и никому не интересно. А на самом деле все окажется далеко не так просто.
Я беру на этом не такие уж и большие деньги. 3-4к в месяц +за продажу самого способа(хотя тут вообще мало - за пол года около 1.5к). Стоит ли оно 150р - решать не мне. Но я с продажи способа ничего не теряю, так что цена невысокая. Можно было бы смотреть перекаты со старого форума, дал бы линк на тему с отзывами.
 
Так можно о любой вещи сказать, мол паб и никому не интересно. А на самом деле все окажется далеко не так просто.
Я беру на этом не такие уж и большие деньги. 3-4к в месяц +за продажу самого способа(хотя тут вообще мало - за пол года около 1.5к). Стоит ли оно 150р - решать не мне. Но я с продажи способа ничего не теряю, так что цена невысокая. Можно было бы смотреть перекаты со старого форума, дал бы линк на тему с отзывами.
Кароч походу такая схема,вы общаетесь с человеком 2 месяца,играете с ним,а потом просите у него вещь на катку погонять и не отдаёте её
Это оно?
 
Нужно кого нить обманывать/кидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.