Способ заработка на группах "Отдам даром" (Серая схема , копипаст)

jasik99

Активный участник
Дней с нами
3.247
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
53
Подготовка к работе.
* Я не мастер красивых слов, поэтому постараюсь объяснить тебе так,что-бы уже после первого прочтения ты мог отправиться и зарабатывать свои деньги.



Для работы нам понадобится:

1. Фейк аккаунт ВК

- Стоимость аккаунта не более 80 рублей. Достаточно зайти на площадку DEER.IO и выбрать тот, который понравится.

2. Браузер, свободное время.



Вот для примера мой аккаунт:

2e74da6298888583b813b.png



Казалось бы простой аккаунт, но как говорится : «Лох не мамонт, лох не вымрет»



После приобретения аккаунта, его оформления нам необходимо сделать скриншот такого типа:

d3398f44ab0465de7c291.png

В будущем он очень понадобится нам т.к именно он докажет нашим « кошелькам» что с ними связался именно администратор ( менеджер) группы, а не очередной разводила на 100 рублей.



Делается он довольно просто:

- Заходим в группы, создаем такую же группу как вы выбрали для работы.

- Копируем аватарку группы и ставим к себе

- Переходим в свои группы, управление. Выделяем мышкой то что под названием, нажимаем просмотреть код элемента ( F12) и заменяем на такую же информацию как стоит в настоящей группе. То же самое проделываем с количеством участников.

- Сохраняем скриншот ( я делаю это кнопкой PRINT SCREEN SYSRQ), сохраняем на пк.





Первые клиенты
Итак.

Аккаунт есть, скриншот готов.

В среднем на это уходит 10-13 минут.

Теперь можно приступить непосредственно к работе.



В поиске групп ВК вводим « Отдам Даром»

6eab40e3a2d54f1e82577.png

Выбираем ту, под которую мы сделали скриншот. Не советую выбирать самую первую.

Затем выбираем любой пост после размещения которого прошел день-два. Входим во вкладку « Кто поделился».

Выбираю я её потому что от туда мы видим кто сейчас в сети и можно связаться с ними сразу, а не ждать по долгу пока человек зайдёт в сеть и ответит.

5d3b66720a1313a37d0d9.png

Далее уже связываемся с выбранным вами человеком по шаблону.





Общение с клиентами.
Самое вкусное.

Общение.



Итак.

Мы связались с клиентом, весь дальнейший диалог у нас будет просто по шаблонам.

73274266e31f86849f45a.png

На данном этапе мы связываемся с нашей жертвой. Я предпочитаю просто присылать шаблон а не писать в ручную. Страницы банят – Да, но у меня это случается крайне редко.

0e76a4c55a751556ea048.png

Здесь мы делаем вид, якобы заняты , например, внесением человека в базу победителей. После фразы « Ожидайте » Ждём 3-5 минут и пишет про « Правило группы н.7» - Естественно его нет и никогда не будет. Это просто выдуманный за пару минут текст который в десятки а то и во все 100% повышает нам шанс профита. Ведь большая часть «АУЕ РАБОТНИКОВ» похожим способом сразу пишут об оплате услуг почты и других услугах тем самым отпугивая людей, мы же действуем иначе, пишем ,что услуги почты оплачиваем мы ( наша группа)

cf731212fac48e91417c4.png

Ну тут просто идеальный вариант – обычно после прислания правила приходится еще обрабатывать жертву ( об этом чуть позже.) Но тут человек согласился оплатить сразу, чем мы и воспользуемся прислав ему свои реквизиты.

1ab5220f4f9495b9705f1.png

Подведём итог.

За 38 минут и клавиш ctrl+c ctrl+v мы имеем 650 рублей.

– Думаю не плохо.





Повышаем профит.
Удваивание, а то и а то и X3 к профиту.



О сайте с поддельным платежом я знал давно, но додумался использовать его совсем недавно.

Скажу одно, если жервта вам оплатила раз и у неё остались деньги ( даже если последние) она оплатит вам.

Вероятность 99.9% т.к на 100% уверенным быть нельзя.



Суть: после того как нам оплатили мы ожидаем несколько минут и пишем жертве примерно такое сообщение «Так, а комментарий к платежу почему не указали».После пишите мол ой забыли вам дать номер договора, без этого комментария могут возникнуть проблемы и предлагаете вернуть средства обратно жертве, а он(а) оплатить еще раз но уже как необходимо.



На практике это выглядит так:

86dbcf5fb36d4ded673a1.png

ed8f3307c64065f6d36fc.png

3cdfc4e01f77d748ed890.png

ffb8b911196536416fe31.png

Вот и всё.

Еще пару минут и получаем двойной профит.



Сайт который подделывает платежи: http://dealacc.ru

Советую вам подделывать именно платёж от qiwi.

Т.к с киви на карту средства действительно идут от мгновенно до 3-х дней, а жертве необходимо оплатить здесь и сейчас : )



Шаблоны.
Первое сообщение

- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -

Дoбрый день

Я менеджер сообщества " Отдам Даром| бесплатности ( группу в которой вы работаете),моя задача связываться с победителями и заниматься отправкой приза.



Недавно вы выполнили условия розыгрыша Ноутбук Lenovo . ( тут ссылка на пост по которому вы работаете ) Лайк/репост и были выбраны победителем.



Что-бы не тянуть ни моё ни ваше время в ответном сообщении просьба указать информацию, по которой будет отправлена посылка, а именно:

- ФИО

- Адрес куда присылать

- Индекс почты

- Мобильный телефон.



В последнее время много мошенников заполонило нашу группу, поэтому теперь обязанности менеджера входит: прикрепление скриншота,что я имею доступ к управлению группы

( прикрепляете скриншот из 1-го документа который мы сделали)



- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -

*Второе сообщение*





Отлично, ожидайте пару минут : )



После того как прошло некоторое время пишем:

Такс

Мы добавили вас в базу победителей. Пока будем заниматься заполнением документов. Об отправке посылки уведомим вас позже.



Очень важно - вы знакомы с п.7 группы?

Затем мы, естественно получаем ответ : Нет не знаком

Предоставляем:

- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -

Правило №7 -При отправке товара , менеджер который с вами ведет диолог обязан вам предоставить информацию о правиле (№7), Отправка товара осуществляется только в том случае , если победитель (участник) внес гарантированный взнос в размере 650.00 руб , которые дают нам гарантию о серьёзных намереньях участника , что он намерен забрать свой выигрышь , при получчение товара участнику возращается его взнос в полном объеме, если же менеджер не уведомил участника о правиле (№7) то менеджер штрафуется в двоекратном размере 1300.00 в пользу возмещение ущерба конторе "Отдам даром". С уважением администраци "Отдам даром ".

После внесения взноса , я выдам вам трек номер по которому вы сможете отслеживать передвижения вашей посылки , взнос вы получите при получении посылки и предъявлении чека

После внесения взноса он автоматический замораживается в облаке , разморозить и вернуть его можно только с помощью чека

Поэтому чек вам необходимо сохранить до получения посылки

- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -



*Затем у каждого пойдёт индивидуально, у кого-то запросят реквизиты для оплаты, кто-то напишет мол мошенничество. – я обычно сразу отсеиваю.





Так же вам очень пригодится:

-1. В группе написано ничего не оплачивать, почему вы требуете сумму? Ведь всё бесплатно

-2. Вдруг вы мошенник, откуда мне знать.



- Ответы-

-1. Где вы находите противоречия?



1. Вы не оплачиваете никаких услуг почты - это делаем мы. О чём и сказано в группе.



2. Т.к оплачиваем мы не со своего кармана, у нас присутствует спонсор - мы не можем отправлять посылки без чека об оплате. Но ваши средства нам не нужны - вам их возвращают. Т.е фактически вы не оплачиваете ничего - о чём и сказано в группе



-2. Что с вами связался не мошенник доказательства предоставлены.



Теперь подумайте сами – есть ли смысл заниматься мошенничеством группе с аудиторией более 700 тыс чел , находящейся в ТОП-1 более 5 лет. Думаю ответ очевиден – затаскали бы по судам или закрыли группу
 
это такой вариант улучшения схемы, писать как безграмотный обмудок? или левые скрины? (скорее всего второе, ибо не верю что кто-то поведется, или придется очень долго ебаться чтоб найти динозавра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-7-7_18-18-1.png
 
это такой вариант улучшения схемы, писать как безграмотный обмудок? или левые скрины? (скорее всего второе, ибо не верю что кто-то поведется, или придется очень долго ебаться чтоб найти динозавра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 85643
Тема с заработком стоит на месте , я бескорыстно скидываю мануалы всякие , просто пища для ума для кого-нибудь .
Не умничай , пожалуйста.
На этом как минимум можно апнуть СИ , при попытке обмануть мамонта.
 
  • Like
Реакции: RedBeard
Хех, просто интересно было почитать

А шо б реально разводить людей, надо идти в церковь или кресло депутата - там неплохой профит, на элитный дошик сойдет :D
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и 3prokent
Почему же серая, если это чернуха, мошенничество
Как по мне , очень мелкое мошенничество.
В следующий раз будет бдительнее , урок на всю жизнь ценой в несколько сотен рублей.
Чернухой можно назвать что-то серьезное , допустим запрещенный на территории РФ материал тот же на нормальные суммы , а так , это мелочь , за которую ничего не будет , если использовать обычный браузерный ВПН.
 
Подготовка к работе.
* Я не мастер красивых слов, поэтому постараюсь объяснить тебе так,что-бы уже после первого прочтения ты мог отправиться и зарабатывать свои деньги.



Для работы нам понадобится:

1. Фейк аккаунт ВК

- Стоимость аккаунта не более 80 рублей. Достаточно зайти на площадку DEER.IO и выбрать тот, который понравится.

2. Браузер, свободное время.



Вот для примера мой аккаунт:

2e74da6298888583b813b.png



Казалось бы простой аккаунт, но как говорится : «Лох не мамонт, лох не вымрет»



После приобретения аккаунта, его оформления нам необходимо сделать скриншот такого типа:

d3398f44ab0465de7c291.png

В будущем он очень понадобится нам т.к именно он докажет нашим « кошелькам» что с ними связался именно администратор ( менеджер) группы, а не очередной разводила на 100 рублей.



Делается он довольно просто:

- Заходим в группы, создаем такую же группу как вы выбрали для работы.

- Копируем аватарку группы и ставим к себе

- Переходим в свои группы, управление. Выделяем мышкой то что под названием, нажимаем просмотреть код элемента ( F12) и заменяем на такую же информацию как стоит в настоящей группе. То же самое проделываем с количеством участников.

- Сохраняем скриншот ( я делаю это кнопкой PRINT SCREEN SYSRQ), сохраняем на пк.





Первые клиенты
Итак.

Аккаунт есть, скриншот готов.

В среднем на это уходит 10-13 минут.

Теперь можно приступить непосредственно к работе.



В поиске групп ВК вводим « Отдам Даром»

6eab40e3a2d54f1e82577.png

Выбираем ту, под которую мы сделали скриншот. Не советую выбирать самую первую.

Затем выбираем любой пост после размещения которого прошел день-два. Входим во вкладку « Кто поделился».

Выбираю я её потому что от туда мы видим кто сейчас в сети и можно связаться с ними сразу, а не ждать по долгу пока человек зайдёт в сеть и ответит.

5d3b66720a1313a37d0d9.png

Далее уже связываемся с выбранным вами человеком по шаблону.





Общение с клиентами.
Самое вкусное.

Общение.



Итак.

Мы связались с клиентом, весь дальнейший диалог у нас будет просто по шаблонам.

73274266e31f86849f45a.png

На данном этапе мы связываемся с нашей жертвой. Я предпочитаю просто присылать шаблон а не писать в ручную. Страницы банят – Да, но у меня это случается крайне редко.

0e76a4c55a751556ea048.png

Здесь мы делаем вид, якобы заняты , например, внесением человека в базу победителей. После фразы « Ожидайте » Ждём 3-5 минут и пишет про « Правило группы н.7» - Естественно его нет и никогда не будет. Это просто выдуманный за пару минут текст который в десятки а то и во все 100% повышает нам шанс профита. Ведь большая часть «АУЕ РАБОТНИКОВ» похожим способом сразу пишут об оплате услуг почты и других услугах тем самым отпугивая людей, мы же действуем иначе, пишем ,что услуги почты оплачиваем мы ( наша группа)

cf731212fac48e91417c4.png

Ну тут просто идеальный вариант – обычно после прислания правила приходится еще обрабатывать жертву ( об этом чуть позже.) Но тут человек согласился оплатить сразу, чем мы и воспользуемся прислав ему свои реквизиты.

1ab5220f4f9495b9705f1.png

Подведём итог.

За 38 минут и клавиш ctrl+c ctrl+v мы имеем 650 рублей.

– Думаю не плохо.





Повышаем профит.
Удваивание, а то и а то и X3 к профиту.



О сайте с поддельным платежом я знал давно, но додумался использовать его совсем недавно.

Скажу одно, если жервта вам оплатила раз и у неё остались деньги ( даже если последние) она оплатит вам.

Вероятность 99.9% т.к на 100% уверенным быть нельзя.



Суть: после того как нам оплатили мы ожидаем несколько минут и пишем жертве примерно такое сообщение «Так, а комментарий к платежу почему не указали».После пишите мол ой забыли вам дать номер договора, без этого комментария могут возникнуть проблемы и предлагаете вернуть средства обратно жертве, а он(а) оплатить еще раз но уже как необходимо.



На практике это выглядит так:

86dbcf5fb36d4ded673a1.png

ed8f3307c64065f6d36fc.png

3cdfc4e01f77d748ed890.png

ffb8b911196536416fe31.png

Вот и всё.

Еще пару минут и получаем двойной профит.



Сайт который подделывает платежи: http://dealacc.ru

Советую вам подделывать именно платёж от qiwi.

Т.к с киви на карту средства действительно идут от мгновенно до 3-х дней, а жертве необходимо оплатить здесь и сейчас : )



Шаблоны.
Первое сообщение

- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -

Дoбрый день

Я менеджер сообщества " Отдам Даром| бесплатности ( группу в которой вы работаете),моя задача связываться с победителями и заниматься отправкой приза.



Недавно вы выполнили условия розыгрыша Ноутбук Lenovo . ( тут ссылка на пост по которому вы работаете ) Лайк/репост и были выбраны победителем.



Что-бы не тянуть ни моё ни ваше время в ответном сообщении просьба указать информацию, по которой будет отправлена посылка, а именно:

- ФИО

- Адрес куда присылать

- Индекс почты

- Мобильный телефон.



В последнее время много мошенников заполонило нашу группу, поэтому теперь обязанности менеджера входит: прикрепление скриншота,что я имею доступ к управлению группы

( прикрепляете скриншот из 1-го документа который мы сделали)



- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -

*Второе сообщение*





Отлично, ожидайте пару минут : )



После того как прошло некоторое время пишем:

Такс

Мы добавили вас в базу победителей. Пока будем заниматься заполнением документов. Об отправке посылки уведомим вас позже.



Очень важно - вы знакомы с п.7 группы?

Затем мы, естественно получаем ответ : Нет не знаком

Предоставляем:

- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -

Правило №7 -При отправке товара , менеджер который с вами ведет диолог обязан вам предоставить информацию о правиле (№7), Отправка товара осуществляется только в том случае , если победитель (участник) внес гарантированный взнос в размере 650.00 руб , которые дают нам гарантию о серьёзных намереньях участника , что он намерен забрать свой выигрышь , при получчение товара участнику возращается его взнос в полном объеме, если же менеджер не уведомил участника о правиле (№7) то менеджер штрафуется в двоекратном размере 1300.00 в пользу возмещение ущерба конторе "Отдам даром". С уважением администраци "Отдам даром ".

После внесения взноса , я выдам вам трек номер по которому вы сможете отслеживать передвижения вашей посылки , взнос вы получите при получении посылки и предъявлении чека

После внесения взноса он автоматический замораживается в облаке , разморозить и вернуть его можно только с помощью чека

Поэтому чек вам необходимо сохранить до получения посылки

- - - - - - - - -- - - - -- - -- - - - - - - - - - - -



*Затем у каждого пойдёт индивидуально, у кого-то запросят реквизиты для оплаты, кто-то напишет мол мошенничество. – я обычно сразу отсеиваю.





Так же вам очень пригодится:

-1. В группе написано ничего не оплачивать, почему вы требуете сумму? Ведь всё бесплатно

-2. Вдруг вы мошенник, откуда мне знать.



- Ответы-

-1. Где вы находите противоречия?



1. Вы не оплачиваете никаких услуг почты - это делаем мы. О чём и сказано в группе.



2. Т.к оплачиваем мы не со своего кармана, у нас присутствует спонсор - мы не можем отправлять посылки без чека об оплате. Но ваши средства нам не нужны - вам их возвращают. Т.е фактически вы не оплачиваете ничего - о чём и сказано в группе



-2. Что с вами связался не мошенник доказательства предоставлены.



Теперь подумайте сами – есть ли смысл заниматься мошенничеством группе с аудиторией более 700 тыс чел , находящейся в ТОП-1 более 5 лет. Думаю ответ очевиден – затаскали бы по судам или закрыли группу
почему вк акичи так подорожали епт? я помню по 30 покупал нормальные
 
Тема с заработком стоит на месте , я бескорыстно скидываю мануалы всякие , просто пища для ума для кого-нибудь .
Не умничай , пожалуйста.
На этом как минимум можно апнуть СИ , при попытке обмануть мамонта.
От си тут только говна кусок лел)