На проверке Способ рефаунда Iherb, Asos, Shein

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamfrenzy

Участник
Дней с нами
1.107
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Доброго времени суток!

Продам схемы по рефу Iherb, Asos, Shein. Схемы новые, РЕФ ИНСТАНТОМ.
Согласен на гаранта.

Iherb - 2000р
Asos - 2500р
Shein - 3000р

TG - @Frenzy5

P.S. За отзывы не даю, схемы на рынке стоят от 5к. ВСЕ ПРУФЫ СКИНУ В ТГ, ОТЗЫВЫ ТОЖЕ. Покупатели уже есть, никто не жаловался.

20.11.21 - АКТУАЛЬНО, ASOS НЕ РАБОТАЕТ. АЙХЕРБ СНОВА РАБОТАЕТ (ТАКЖЕ МОГУ ВЕРНУТЬ 4000р С ЛЮБОГО ВАШЕГО СТАРОГО ЗАКАЗА АЙХЕРБА).
 
Последнее редактирование:
рефаунд это возврат денег за заказ, при этом вещь остается у тебя?
 
За отзыв айхерб?
 
За отзыв asos?
 
Осторожно, человек замечен в скам листах. К тому же и новорег
 
Последнее редактирование:
Осторожно, человек замечен в скам листах. К тому же и новорег
Я специально написал, что могу работать через гаранта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзывы не даю, сори
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзыв айхерб?
За отзывы не даю, сори
 
Я специально написал, что могу работать через гаранта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За отзывы не даю, сори
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За отзывы не даю, сори
Тогда на проверку администрации
 
Тогда на проверку администрации
Я для кого написал, что МОГУ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА? Через любого гаранта. Вот для кого я это пишу? Для себя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы вообще понимаете, что эти схемы не паблик и давать их ЗА ОТЗЫВ я не собираюсь.
 
Я для кого написал, что МОГУ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА? Через любого гаранта. Вот для кого я это пишу? Для себя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы вообще понимаете, что эти схемы не паблик и давать их ЗА ОТЗЫВ я не собираюсь.
В чем проблема дать на проверку администрации? Это правило форума
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
В чем проблема дать на проверку администрации? Это правило форума
В том что эти гении схемы получат бесплатно. Ты вообще знаешь, кто здесь админы? 15-летняя девочка из ПТУ и ее придворные.
 
В том что эти гении схемы получат бесплатно. Ты вообще знаешь, кто здесь админы? 15-летняя девочка из ПТУ и ее придворные.
Эти "девочки" как минимум админы ресурса, на котором ты пытаешься продвигать свои услуги. Я к тебе 100% не обращусь, и другим советую, так как твои действия можно расценивать как отказ от гаранта.
 
Эти "девочки" как минимум админы ресурса, на котором ты пытаешься продвигать свои услуги. Я к тебе 100% не обращусь, и другим советую, так как твои действия можно расценивать как отказ от гаранта.
Я иногда думаю, вы рофлите или что? Мне баннер огромный сделать и написать: "Согласен на гаранта. Любого", чтобы вы хоть краем глаза увидели? Я для кого тут спамлю 24/7, что гарант гарант гарант согалсен на гаранта
 
В том что эти гении схемы получат бесплатно. Ты вообще знаешь, кто здесь админы? 15-летняя девочка из ПТУ и ее придворные.
таковы правила данного форума. не согласен, тогда проваливай отсюда
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56 и Qaza
В чем проблема дать на проверку администрации? Это правило форума
Я скинул им на проверку свою тему, почти 2 месяца проверяют, а профит получили :)
Возможно получают до сих пор,причём все 3 админа(которым писал по поводу схемы), игнорируют, стоит мне заговорить про неё :)
 
Последнее редактирование:
Я скинул им на проверку свою тему, почти 2 месяца проверяют, а профит получили :)
Возможно получают до сих пор,причём все 3 админа(которым писал по поводу схемы), игнорируют, стоит мне заговорить про неё :)
Чего тут удивительного, особенно если вспомнить тему, которую моракс активно тер и удалял, где он опрокинул человека на деньги, там речь о каких-то кодах была
 
  • Like
Реакции: younguzu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.