Способ обхода блокировки на Iherb

Вася Бальтазар

Король флуда
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
550
Репутация
5
Реакции
209
Приветствую, столкнулся с такой проблемой, что стало крайне сложно оформлять определенный товар на айхерб, а именно витамин Д3 от Now, Пробовал через инкогнито гугл хром, через приватное окно firefox, через тор тоже пробовал оформлять, все это так или иначе должно скрывать мой ИП, но аккаунты с заказами удаляет почти моментально. Использую порядка 15 разных виртуальных карт, 10 разных ФИО, пробовал даже через кошелек yoomoney оформлять, там вообще платеж сразу отклоняют. Пробовал и на старых аккаунтах с заказами отовариваться, так же удаляют. Вот еще один пример. Вчера сделал аккаунт новый, оформил заказ, способ оплаты даже сохранил специально, дождался отправки товаров, сегодня на этом же аккаунте оформляю все те же позиции на тот же ФИО и карту - аккаунт удаляют спустя 5-10 минут. Хотя в данном случае я же вроде и нарушаю ничего? Аккаунт тот же, фио тоже самое, карта та же. Может есть умельцы, кто так же делает много заказов и сталкивался с подобной проблемой, готов даже заплатить за способ обхода какую-то символичную сумму, если он будет не очень геморный и на 80% хотя бы рабочий) то Есть 4/5 заказов будет проходить. Тут возможно еще играет роль конкретные заказываемые позиции, сумма маленькая, больше 5шт одного товара заказать нельзя, а другой товар невыгоден в данный момент, и получается, что я оформляю 2 вида Д3 по 5шт каждого. Просто мыслей уже особо нет никаких, раньше немного проще было, но там и корзины с более разнообразными товарами были и суммы немного больше.
 
Адрес оплаты аккаунтов разный везде?
Палят по картам, адресу оплаты, хоть одно пересечение, блок отложенный. Бывает по ip, если совсем статика, куки сейчас мониторят.
5 шт одного товара отпраляют, больше система в Роиссию не сформирует заказ.
Странные блоки, если нет пересечений.
Попробуйте на одной из учеток написать в суппорт, как они комментируют отмену заказа?
Инструкция:
 
Стукни мне в лс в телеге, опиши подробнее каждый шаг как делаешь заказ, и я скажу тебе в чём твоя проблема, друг
 
Та же проблема. Кто поможет?
 

Похожие темы