Спор в Али

kostia8303

Флудер
Дней с нами
3.550
Розыгрыши
0
Сообщения
265
Репутация
38
Реакции
60
Я намутил херни в споре на Али и Алиекпресс решил забрать мою посылку с возвратом денег мне. Что делать как получить хоть немного профита?
 


что покупал? что написал?
 
Я намутил херни в споре на Али и Алиекпресс решил забрать мою посылку с возвратом денег мне. Что делать как получить хоть немного профита?
решение уже принято или отправляй и получай бабки или оставляй товар
 
что покупал? что написал?
Покупал вейп. Сказал, что он немного фальшивый. Так вышло, что штрих оф. представитель eleaf и как-бы он совсем не фальшивый выходит. Али вынесло решение 0 возврата. Я понял, что дело не пойдёт и сказал что он просто не включается, предоставив соответственные пруфы. Ну и АЛи вынесло уже известное решение. Можно как-то взять хоть небольшую сумму?
 
Фотошопом код подделать нет?
 
Покупал вейп. Сказал, что он немного фальшивый. Так вышло, что штрих оф. представитель eleaf и как-бы он совсем не фальшивый выходит. Али вынесло решение 0 возврата. Я понял, что дело не пойдёт и сказал что он просто не включается, предоставив соответственные пруфы. Ну и АЛи вынесло уже известное решение. Можно как-то взять хоть небольшую сумму?
оно уже точно приняло решение? закрыло что оспорить нельзя? если так у тебя выбора никакого нету. или оставляй или отправляй. ну или левый трек впихни и жди чуда
 

Вложения

  • Screenshot_122.png
    Screenshot_122.png
    10,3 KB · Просмотры: 72
зачем наебывать офф. диллеров?) там тоже не дурачки сидят ) врятле ты какой-то профит получишь,кроме самого товара,который оставишь у себя ...
 
бэдные китайци хотять рися , а ти сцука лисяешь их баблиська
 
  • Like
Реакции: GoodNews
забей,если али вынесло решение возврат товара и денег, то плакали твои денюжки