спор на али

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.197
Розыгрыши
4
Сообщения
2.164
Репутация
42
Реакции
1.633
прислали мне повербанк с али на 10400 махов, я открыл спор, тк выдаёт лишь 6500 махов, я знаю про кпд акумов 18650 и прочее, но продавец должен указывать это на странице товара, так же заявлено входящее напряжение 2.1А, я подключил к блоку питания с такой же силой тока, но тестер показывает лишь 0.9А, предоставил фотки с тестера и подробно всё расписал, алик мне отменил мои претензии и просит видео, со вторым понятно как это заснять, а с первым как? (я требую половину потраченных денег)
 


держи нас в курсе)
 
  • Like
Реакции: Teror2
и просит видео, со вторым понятно как это заснять, а с первым как?
прислали мне повербанк с али на 10400 махов, я открыл спор, тк выдаёт лишь 6500 махов
что ? ты жэ сам пишешь, что выдает 6500 - ну так заснеми эти 6500
 
Спокойно делай фулл реф. Сними видео как ты проверял повербанк. Меняй спор на фулл реф и приложи видео
 
Спокойно делай фулл реф. Сними видео как ты проверял повербанк. Меняй спор на фулл реф и приложи видео
как? типа разрядить, а потом на камеру заряжать несколько часов, а потом сделать на компе ускорение?
 
как? типа разрядить, а потом на камеру заряжать несколько часов, а потом сделать на компе ускорение?
это уже я не знаю. Ютуб в помощь. Только не вздумай кидать чужое видео с ютуба в спор
 
как? типа разрядить, а потом на камеру заряжать несколько часов, а потом сделать на компе ускорение?

Можно на адроиде(если есть) заснять в режиме тайм-лапса, и выложить. + добавить пару последних фоток. А лучше тайм лапс снять фотиком или камерой , например гоупро.
 
Можно на адроиде(если есть) заснять в режиме тайм-лапса, и выложить. + добавить пару последних фоток. А лучше тайм лапс снять фотиком или камерой , например гоупро.
снимать несколько часов, найс, найс....
 
Ну если хочешь вернуть балла, то можно и пострадать. Снимает не видео а фото, потом нужно склеить, мне интересно снимать тайм-лапсы
 
спорт на али
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd