Список моментальных лотерей с БОНУСОМ!

iForestHD

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.503
Розыгрыши
3
Сообщения
86
Репутация
13
Реакции
91
Всем привет! Собрал для вас все лотереи которые знаю в одно целое, на которых даже можно подняться, очень полезно будет новичкам, у которых вообще нету денег, и надо с чего-то стартовать)


ВСЕ ССЫЛКИ НЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ!
 
Ну это уже лучше, чем писать тему с одним сайтом и расписывать на 10 листов, ради 1 рубля
 
Тема про милион за 1к лет была реальней хД
 
Поясни подробнее, как на таком можно поднимать? Что дают тебе 20 рублей?
 
Первая же ссылка : Для вывода нужно пополнить баланс 100 рублей
Иди нахуй с такими темами, уйебак
 
  • Like
Реакции: !APlayer
Люблю такое)))
 
  • Like
Реакции: iForestHD
На первом сайте поиграл в удовольствие, набил ~1400. Радостный нажимаю на "Вывод", а там "Пополните на 100 рублей".
:angry:
 
На первом сайте поиграл в удовольствие, набил ~1400. Радостный нажимаю на "Вывод", а там "Пополните на 100 рублей".
:angry:
ну пополнил на 100 рублей, вывел 1500 ..... или я чего то не понял?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
5 постов (У вас: 4 сообщения)

За что такой хайд? :(
 
Ух... Сейчас поднимусь (нет)
 
охххх 1 сообщение не хватает(((
 
на одном поднялся, а потом какой то членосос три раза подряд с шансом 30% у меня выиграл, может админ себе подкрутил сучара...:mad::lol:
 
серьёзно нахуй? я создавал такую же тему и её облили говном и удалили. а тут какой-то хуй делает тоже самое ( и у него, и у меня полностью спизженая тема) и ему ставят лайки и ни одного злостного комментария.

Чел, ты хотя бы 1 слово своё вставил.

Вся суть мипеда:ragetext:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
охххх 1 сообщение не хватает(((
оно того не стоит
 
серьёзно нахуй? я создавал такую же тему и её облили говном и удалили. а тут какой-то хуй делает тоже самое ( и у него, и у меня полностью спизженая тема) и ему ставят лайки и ни одного злостного комментария.

Чел, ты хотя бы 1 слово своё вставил.

Вся суть мипеда:ragetext:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оно того не стоит
Я 1 час искал эти гребанные лотереи, и тут какой-то неадекват начал оскорблять, и пи*деть что я украл у тебя тему, хотя с*ка я с НУЛЯ писал ее.
У меня БОМБИТ от таких как ты. :mad:
 
Спс, 3-ку купил в центре Москвы
 
киньте в личку
 
Скрыто =((