[СПБ] 300 руб от 1 руб в интернет-магазине продуктов "Самокат"

На один адрес два заказа, дальше ваш адрес попадает в базу постоянно клиента и скидка автоматически отменяется. Курьеры заказы на улице не выдают
Интересно, какова будет политика компании, если заказывать на студ.общагу,где до 300 различных комнат
 
  • Like
Реакции: ebaka
Интересно, какова будет политика компании, если заказывать на студ.общагу,где до 300 различных комнат
Приложение определяет квартиры в доме. скорее всего не получится заказать в общагу....хз
 
Хз насчёт блока после двух раз, я ж три раза заказал, только потом заблочили. Хотя это и было недели 3 назад, мб тогда по другому было..
 
Заказал, пельменей и хлеб, за 4 р. Дал 50 сказал на чай, курьер (молодой парень) обрадовался. Я спустился вниз, но он со мной до квартиры поднялся, сказал что так положено. Рассказал, что 2 скидочных заказа по 300р из расчета муж и жена можно на 1-ну квартиру. Блин опять многодетных обижают, в этой рашке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение определяет квартиры в доме. скорее всего не получится заказать в общагу....хз
А в коммуналку? В Питере коммуналок хуева туча.
 
Последнее редактирование:
Надо переезжать в Питер :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Надо переезжать в Питер :)
Нам самим коммуналок не хватает)) Переезжайте лучше в Нерезиновую )). Сделал второй заказ- буду пытать курьера на счет коммуналок ))
П.С. блин пиво они не продают - придется в Дикси бежать )) Дикси даешь игры !!
 
Нам самим коммуналок не хватает)) Переезжайте лучше в Нерезиновую )). Сделал второй заказ- буду пытать курьера на счет коммуналок ))
П.С. блин пиво они не продают - придется в Дикси бежать )) Дикси даешь игры !!
У нас даже Дикси нет)) мечта Питер у нас с мужем) но судя по финансам пока ток в Девяткино можем кв взять. Поэтому думаем))
 
Короче, пришел другой курьер сказал, что коммуналка одна квартира, кто успел значит 2 заказа сделать тот успел))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще тема: можно же на работу заказывать тем, кто работает, особенно в спальных районах, особенно на стройки в строящиеся дома, работал бы на объекте, заказал бы в каждую строящуюся квартиру)) Вот, прорабы которые в теме, могут абузить, лайфхак- легенда для коллег "Пришел сотрудник самоката свою будущую квартиру посмотреть" и так каждый день по 2 раза-" Волнуется"; а что все разные -так молодая компания, сотрудники растут, хаты в кредит берут))). Эх,пойти устроиться что-ли, поабузить пару месяцев, пока в каждую квартиру не оприходую, а затем уволиться без выходного пособия ))
 
Последнее редактирование:
Наконец по моему адресу стали возить , вот думаю как поабузить
 
Последнее редактирование:
Новые Черёмушки
 
Тема еще жива, заказал в Петроградский район, еще недавно они по моему адресу не возили, так что проверяйте у кого раньше доставки по адресу не было - может уже можно заказать
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Заказывала в московский 2 раза, до этого в невский 1 раз, привезли, все ок