Куплю Создать аккаунт на сайте Google

Prutik13

Участник
Дней с нами
609
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Требования:
  1. Почта Gmail (не новая, есть вероятность проверки с моей стороны)
  2. Компьютер
Задание подходит для всех желающих.
Без разницы какой у вас уровень владения компьютером, потому что даю пошаговую инструкцию + личную помощь на каждом этапе выполнения задания.
Никакие специальные знания не требуются.

Задание состоит из 2х этапов:
  1. Нужно будет по инструкции создать аккаунт на сайте play.google.com
  2. Под руководством куратора добавить готовую игру в учетную запись
Для связи писать в телеграмм: @VERIFGOOGLE

*В связи с недавним изменением политики Google - требуются только люди, НЕ проживающие на территориях РФ и РБ. Как только ситуация изменится - я оповещу вас!

Рабочие часы:
пн - пт: 09:00 - 18:00
 
Последнее редактирование:
Там если что то нужно оплатить 25 долларов для создания аккаунта. У кого денег нет на карте или же не хочет ими рисковать то не тратьте время
 
  • Like
Реакции: C.fish и GAVRUL
Там если что то нужно оплатить 25 долларов для создания аккаунта. У кого денег нет на карте или же не хочет ими рисковать то не тратьте время
Эти 25$ полностью возмещаются мной. Неважно через гаранта или нет, всё по прихоти исполнителя задания. Мне важен сам факт оплаты аккаунта с карты исполнителя.

За всё время я никого не скамил.
Всю историю транзакций пользователям\исполнителям могу предоставить в личные сообщения.
 
Какая оплата за все?
 
ну вот есть акки штук 50...к аждому же не пожвяжешь одну и ту же карту...выходит работа разовая...ну и не ясно какая оплата
 
Какая оплата за все?
Всю оплату уточняю в лс в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот есть акки штук 50...к аждому же не пожвяжешь одну и ту же карту...выходит работа разовая...ну и не ясно какая оплата
Всё верно, задание единоразовое. По оплате отвечаю в лс.
 
Цену напиши в тг
 
Что за тайны мадридского двора с ценой?
 
  • Like
Реакции: 1134hell