Создание тем новорегами

В чём проблема? тут и так новорегам вроде как не доверяют, а модерам работа будет темы удалять.
 
Как говорил ранее, нужны дислайки. Оценку темы должны давать сами пользователи(не новореги)
Например:
+ Человек-новорег опубликовал годный материал. Ему спасибки/симпатии/репка
- Человек-новорег опубликовал ерунду/спам/чистый копипаст/баян. Теме ставят дизлайки, при наборе 10-15 дислайков тема улетает вниз и нигде не показывается(шапке последние темы/новые темы), далее отправляется во флуд - модерацию - удаление, в зависимости от количества дислайков
 
Как говорил ранее, нужны дислайки. Оценку темы должны давать сами пользователи(не новореги)
Например:
+ Человек-новорег опубликовал годный материал. Ему спасибки/симпатии/репка
- Человек-новорег опубликовал ерунду/спам/чистый копипаст/баян. Теме ставят дизлайки, при наборе 10-15 дислайков тема улетает вниз и нигде не показывается(шапке последние темы/новые темы), далее отправляется во флуд - модерацию - удаление, в зависимости от количества дислайков
Годно
 
Моё предложение, разграничить разделы, и возможность в них создавать темы.
К примеру новорег не может создать тему в куплю/продам, для этого нужно 1 репы.
В халяве может без ограничений создавать.
В других разделах нужно 10 лайков.
(Сейчас многие жмотятся на репутацию, солят её в банках, поэтому даже 1 реп это очень много.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 694338 и ZERM0FF
Как говорил ранее, нужны дислайки. Оценку темы должны давать сами пользователи(не новореги)
Например:
+ Человек-новорег опубликовал годный материал. Ему спасибки/симпатии/репка
- Человек-новорег опубликовал ерунду/спам/чистый копипаст/баян. Теме ставят дизлайки, при наборе 10-15 дислайков тема улетает вниз и нигде не показывается(шапке последние темы/новые темы), далее отправляется во флуд - модерацию - удаление, в зависимости от количества дислайков
Но если появляется дыбил который создаёт 10 тем одинаковых тем то дизы ему не оч помешают, в этом то и трабл, как писали в другой теме, дизы нигде ещё не прижились
 
Но если появляется дыбил который создаёт 10 тем одинаковых тем то дизы ему не оч помешают, в этом то и трабл, как писали в другой теме, дизы нигде ещё не прижились
Ограничение постов новорегам?
 
  • Like
Реакции: 694338
Но если появляется дыбил который создаёт 10 тем одинаковых тем то дизы ему не оч помешают, в этом то и трабл, как писали в другой теме, дизы нигде ещё не прижились
так можно сделать шоб этот дебил смог создать одну тему в день (если он без ничего и новорег)
 
Думаю и это надо порезать до одной темы. Дизлайков просто бояться, что подорвут чье-то эго. На хабре прижились минусы:)
Поэтому хабр такое токсичное помойное место. Диси ненужон. модераторы для чего. их столько то, ухх!
 
На форуме с: 26 янв 2019:)o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю и это надо порезать до одной темы. Дизлайков просто бояться, что подорвут чье-то эго. На хабре прижились минусы:)
Ему уже и минусы не помогут, в хуиту превратился. А прижились, да, и емнп, нередко были не в тему. Как с ними было бы здесь, хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk_J
Среди олдов тоже могут быть кидалы
 
Можно было бы сделать, что если тема получает 10-15-20 дизов, то она уходит на доп модерацию. Но тут и так модеры оперативно работают всегда, вроде
 
Ага,епт сейчас пойду.Еще не известно кто пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Слышь,ты лучше меня не заводи а то я тоже много чего тебе скажу нах.
пшел вон