Создание тем новорегами

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
10
Сообщения
3.617
Репутация
67
Реакции
3.780
Telegram
sanef3000
Анализируя последние данные продаж и Бота Арбитража, я понимаю, что новореги охуели стали иметь более развитое ЧСВ. "Заработок" "продам яфишу-хренишу-деклаб". Бесит, не так ли. Я предлагаю запретить новорегам создавать темы. НОООООО! Не спешите уходить!
 
Анализируя последние данные продаж и Бота Арбитража, я понимаю, что новореги охуели стали иметь более развитое ЧСВ. "Заработок" "продам яфишу-хренишу-деклаб". Бесит, не так ли. Я предлагаю запретить новорегам создавать темы. НОООООО! Не спешите уходить!
Ба, делали это, но там, вроде, нужно было 1 репутация. Потом новореги ныли - "А как создать темы? как мне получить её? сложна!"
 
олды тут?
Регистрация:26 янв 2019
 
  • Like
Реакции: Loliloper
хуёлды тут?
по 1 реп было б норм ограничение
 
  • Like
Реакции: NightCater и JkRom
Поддерживаю.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Можно сделать так что темы не будут опубликованы пока их не одобрит модер ну и ограничения на 1 репу(после 1 репы можно без одобрения размещать)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Хуйня мягко говоря выводы твои, овердохуя лайков на одном сообщении не равно мультивод, достаточно ебануть вовремя мэмасик и вот тебе дохуя лайков да ещё и реп может быть.
Дальше, ограничение по лайкам та де хуйня, уже не один человек типа Серёги был который лайкал всё и вся.
Единственный метод премодерация тем или запрет на создание тем на протяжении определённого количества времени после реги
 
  • Like
Реакции: NightCater
Премодерация для новых пользователей наверное самое годное.
Ту же тему с nonolive например новорег кинул,так бы и не узнали.
 
Премодерация для новых пользователей наверное самое годное.
Ту же тему с nonolive например новорег кинул,так бы и не узнали.
Согласен. От новорега и годнота может быть.
 
Премодерация для новых пользователей наверное самое годное.
Ту же тему с nonolive например новорег кинул,так бы и не узнали.
в очко давай их тогда целовать за то, что они такие шоколадные и питательные, посмотри по статистике в основном хуйню новореги лепят
 
Против. Т.к. новореги иногда че-нить толковое создают, а некоторые юзеры, как я, сидят годами читают форум, потом регаются, а написать все равно нечего, потому что нубы)). Так пусть хоть пишут люди, которые разбираются, если есть желание поделиться. ЧСВ - не проблема, оно у всех).
 
  • Like
Реакции: drs36
в очко давай их тогда целовать за то, что они такие шоколадные и питательные, посмотри по статистике в основном хуйню новореги лепят
Это никто и не отрицает,самого бесит.Поэтому подойдет премодерация.
 
поддерживаю
 
А чем там? Ни вижу хайд (но это не точно)
P.S:Ааа,вы все о том же? Пфф...Чего только уже не предлагали. Не ты первый, не ты последний. Но воз и ныне там.