Создание сайтов.

OrangeKill

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
2
Реакции
36
Привет любителям форума miped.Сегодня хотел бы спросить у опытных сайто-делов. посоветуйте литературу по созданию сайтов(меня интересует html css3)хотел бы узнать какие книги,видео,статьи нужны новичкам,для старта.
Если можете ,то напишите по каким книгам вы учились и какие стоит прочитать в первую очередь.
 
0ZzMH962yAo.jpg

иначе, со знаниями html и css ты сделаешь максимум сайт визитку.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
  • Like
Реакции: AkaBary
Ты можешь посоветовать книги,для того чтобы стать верстальшиком
Я тебе в начале топика ссылку кидал.
Проходишь в последовательности от HTML ==> CSS ==> Javascript и тд. Все навыки для веб разработчика (базовые) у тебя будут. Дальше берёшь исходники других проектов, переписываешь (как вариант), вот тебе и практические навыки.
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Там справка. Новичку там делать нечего. Исключение - если ты программировал раньше.
Ммм программировал. :D
А что ему должны разжевать все? пускаю учится, выкладывает в интернет свои работы и узнает что там плохого. Как пропадут негативные коментарии - продук удачен и нужно держать планку.
А то я знаю таких, не знают как при помощи base64 картинку запихнуть в хтмле, начинают свои форки других авторов продавать. а потом свои cms пилят на php 3.0
А еще позже начинают продавать спамеры для vk, написанные на phpdevilstudio
 
Я тебе в начале топика ссылку кидал.
Проходишь в последовательности от HTML ==> CSS ==> Javascript и тд. Все навыки для веб разработчика (базовые) у тебя будут. Дальше берёшь исходники других проектов, переписываешь (как вариант), вот тебе и практические навыки.
переписывать в каком плане?брать psd исходник и по нему верстать сайт??