Создание паблика вк

Luter69

Активный участник
Дней с нами
1.645
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Хочу создать группу ВКонтакте по своему региону, на тему "Консоли (Xbox, Sony PS)".

В группе хочу продавать: подписки, игровые аккаунты (возможно ключи и диски), игровую валюту и различные игровые шмотки.
Постить гайды по играм.

Помогите с название, да и просто дайте пару советов.
 
Хочу создать группу ВКонтакте по своему региону, на тему "Консоли (Xbox, Sony PS)".

В группе хочу продавать: подписки, игровые аккаунты (возможно ключи и диски), игровую валюту и различные игровые шмотки.
Постить гайды по играм.

Помогите с название, да и просто дайте пару советов.
Ну что посоветовать, на прибыль особую от этого дела не рассчитывай, готовься к весьма специфичной аудитории (да-да, региональные паблики они такие)
 
Ну что посоветовать, на прибыль особую от этого дела не рассчитывай, готовься к весьма специфичной аудитории (да-да, региональные паблики они такие)

Та работа у меня есть, и время свободное тоже. Так что паблик больше для души, который когда-то может и будет приносить какую-то копеечку.
Может в дальнейшем и стримы буду снимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что посоветовать, на прибыль особую от этого дела не рассчитывай, готовься к весьма специфичной аудитории (да-да, региональные паблики они такие)
Ещё в дальнейшем хочу проводить турниры, с небольшими призами.
 
Какое нибудь запоминающееся слово + краткое описание твоей тематики+ обязательно название города.
Как пример: 1) X-Station | Ключи подписки Xbox\PS | "Название твоего города"
2) Станция Х | Ключи подписки Xbox\PS | "Название твоего города"
и т.д.
 
Какое нибудь запоминающееся слово + краткое описание твоей тематики+ обязательно название города.
Как пример: 1) X-Station | Ключи подписки Xbox\PS | "Название твоего города"
2) Станция Х | Ключи подписки Xbox\PS | "Название твоего города"
и т.д.
Ну что-то на подобие я и сделал