Совет по AirPods

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.957
Розыгрыши
2
Сообщения
643
Репутация
5
Реакции
305
Telegram
MIXAILOV_NK
Короче хочу взять беспроводные airpods
Но 13 к жаба душит за наушники платить.
Хочу взять с али i10 Tws за 2500 (отзывы хорошие и выглядят почти так же, за исключением небольших отличий в кейсе, а так размер и дизайн тот же)
https://s.click.aliexpress.com/e/bQ4Osiyi

Либо копии с авито за 2500-3500 к, но вот тут есть сомнения. Хотя в городе можно сгонять к ним в офис и все проверить.
Какие посоветуйте взять?
 
могу сказать что i10 Tws очень годные
 
  • Like
Реакции: R'one
Слабо верится что беспроводные наушники с али/подделки на авито будут с хорошим качеством звука. Но я так понимаю тебе чисто покрасоваться нужно (ищешь по дизайну похожему на AirPods)? Если нет, то скажу что я себе взял HUAWEI AM61 (микрофон, 11 часов без подзарядки, звук хороший, не выпадают при беге).
 
  • Like
Реакции: R'one
Взял airpods

Да поголодал с пару месяцев, но проблем не знаю

Ну либо может стоит подождать, по слухам вот 25 марта представят вторую версию и говорят через пару дней уже на продажу поступят

Соответственно старые спадут чуть, но сейчас цена реально не адекватная в сентябре за 11к всего брал, 13 - перебор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или б/у вовсе взять

Выйдут от 6к
Главное найти нормальные
 
  • Like
Реакции: R'one
Слабо верится что беспроводные наушники с али/подделки на авито будут с хорошим качеством звука. Но я так понимаю тебе чисто покрасоваться нужно (ищешь по дизайну похожему на AirPods)? Если нет, то скажу что я себе взял HUAWEI AM61 (микрофон, 11 часов без подзарядки, звук хороший, не выпадают при беге).
Чекнул HUAWEI AM61, как то не зашло уже даже по дизайну. Особенно провод от уха к уху.
И хуавей тот же китай что и с али. Только в дизайне от airpods. Почему с али за такой прайс не может быть годных ушей?
+ говорю смотрел много обзоров и отзывов, o i10tws действительно хорошо отзываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял airpods

Да поголодал с пару месяцев, но проблем не знаю

Ну либо может стоит подождать, по слухам вот 25 марта представят вторую версию и говорят через пару дней уже на продажу поступят

Соответственно старые спадут чуть, но сейчас цена реально не адекватная в сентябре за 11к всего брал, 13 - перебор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или б/у вовсе взять

Выйдут от 6к
Главное найти нормальные
Б/у никогда не брал ничего и как то даже желания нет.
А насчёт того что упадут в цене, у меня есть деньги и сейчас их взять без ущемления себя в чем то , просто лично я считаю что и компьютерные и тем более телефонные наушники это расходный материал , и брать их от 3к и выше это деньги на ветер
 
на брингли аккаунта нет? там с баллами i10 Tws за 1000 рублей получатся, а 11 и 12 еще дешевле.
https://bringly.ru/search?q=i10 Tws&sort_by=default&hid=0
Не слышал о таком сайте даже , норм там товары?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на брингли аккаунта нет? там с баллами i10 Tws за 1000 рублей получатся, а 11 и 12 еще дешевле.
https://bringly.ru/search?q=i10 Tws&sort_by=default&hid=0
500 руб скидка при оплате балами, получается 500 баллов + 500 руб скидка? В итоге -1000?
 
Не слышал о таком сайте даже , норм там товары?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500 руб скидка при оплате балами, получается 500 баллов + 500 руб скидка? В итоге -1000?
тот же али, все то же самое, только курируется сбером и яндексом, типа супергарантия)))
аки продают с баллами. балллами можно оплатить 50% от стоимости. например ак с 1200 баллами взять и получится... сколько там i10, короче, 2400-1200 баллами= 1200 (+ рублей 100 аккаунт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аки тут на мипеде есть
 
  • Like
Реакции: R'one
Не слышал о таком сайте даже , норм там товары?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500 руб скидка при оплате балами, получается 500 баллов + 500 руб скидка? В итоге -1000?
Сайт норм, но 2 из 3 посылок с него шли 3 месяца и не трекались, но это скорее от продавца зависит
 
  • Like
Реакции: Прапор
Хана этим копиям придет через месяц/два. Они собраны на коленке. Лучше покупай фирменные. Я себе взял xiaomi airdots pro. Устраивают. Можно рассмотреть meizu pop или huawei flypods lite. А эти i10 выкинешь через месяц.
 

Похожие темы