сокращатель ссылок

Ilushenka

Знающий
Дней с нами
2.619
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
1
Реакции
62
привет всем.
вчера запилил свой сокращатель ссылок, он полностью без рекламы и с 3 буквенным доменом.
если у вас есть возможность, зацените, напишите краткий отзыв(

6xy.ru

если понравится , киньте в закладки чтоли)
 
Попробовал, вроде норм сервис. А можно запилить кнопку копирования готовой ссылки рядом?
 
привет всем.
вчера запилил свой сокращатель ссылок, он полностью без рекламы и с 3 буквенным доменом.
если у вас есть возможность, зацените, напишите краткий отзыв(

6xy.ru

если понравится , киньте в закладки чтоли)
А что за скрипт, не подскажешь?
 
Не думал что кто то кроме меня делает такие сайты))) Если можно то покажу свой сокращатель https://clck16.ru/
 
После нажатия на "хорошо" окно закрывается и я хз где моя ссылка..
попробуй теперь. сори, проблемы не большие возможно (чтобы скопировать ее, просто тыкни на ссылку и все)
были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал, вроде норм сервис. А можно запилить кнопку копирования готовой ссылки рядом?
проверь, теперь есть фича копирования

p.s - вчера насоздавали ссылок, я небольшие правки внёс , к сожалению ссылки анулировались. впредь такого не будет, кому зашло, юзайте спокойно.
 
попробуй теперь. сори, проблемы не большие возможно (чтобы скопировать ее, просто тыкни на ссылку и все)
были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверь, теперь есть фича копирования

p.s - вчера насоздавали ссылок, я небольшие правки внёс , к сожалению ссылки анулировались. впредь такого не будет, кому зашло, юзайте спокойно.
Теперь вообще отлично
 
попробуй теперь. сори, проблемы не большие возможно (чтобы скопировать ее, просто тыкни на ссылку и все)
были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверь, теперь есть фича копирования

p.s - вчера насоздавали ссылок, я небольшие правки внёс , к сожалению ссылки анулировались. впредь такого не будет, кому зашло, юзайте спокойно.
все супер!
ps rip icq 😢
 
обновил немного внешний вид сайта и мусор подчистил с главной страницы
кто пользуется, можете пару отзывов закинуть? интересно