Софт для обработки фото Aurora HDR бесплатно



Заинтриговало, только вот не хватает параметров(
 
надо больше репы))
 
Ну это да):ohgod:
 
8 rep, ти шо?
 
1. Переходим на сайт Skylum и скачиваем установщик.
2. Включаем любой немецкий город в VPN и вводим имя и почту на той же странице
3. На почту придёт код активации, активируем его в установленной программе
 
Вот из-за таких тупых новорегов потом все способы халявы фиксятся налету, именно поэтому и хайды нужны, чтобы доморощенные балбесы не кидали подобные сообщения в открытый доступ на всех подряд форумах. Уберут возможность захода на сайт через VPN или вообще снимут раздачу - замечательный финал.
 
  • Like
Реакции: Sonix95X
Вот из-за таких тупых новорегов потом все способы халявы фиксятся налету, именно поэтому и хайды нужны, чтобы доморощенные балбесы не кидали подобные сообщения в открытый доступ на всех подряд форумах.
жаль тупых новорегов (меня)
 
  • Like
Реакции: queen
Вот из-за таких тупых новорегов потом все способы халявы фиксятся налету, именно поэтому и хайды нужны, чтобы доморощенные балбесы не кидали подобные сообщения в открытый доступ на всех подряд форумах. Уберут возможность захода на сайт через VPN или вообще снимут раздачу - замечательный финал.
ну а репу тут сложно апнуть xD
 
Вот из-за таких тупых новорегов потом все способы халявы фиксятся налету, именно поэтому и хайды нужны, чтобы доморощенные балбесы не кидали подобные сообщения в открытый доступ на всех подряд форумах. Уберут возможность захода на сайт через VPN или вообще снимут раздачу - замечательный финал.
тема гуглится ровно за минуту. Не вижу смысла ставить на эту информацию, залитую на один телеграмм канал еще сутки назад, такой хайд. Причем многие вообще не понимают, что это за программа и с чем её едят.
 
Не вижу смысла ставить на эту информацию, залитую на один телеграмм канал еще сутки назад, такой хайд.
До тебя так и не дошло, что есть закрытые (тот же телеграм, хайд) и открытые источники информации? Чем больше ты сольёшь, тем меньше в конечном счёте все получат. Гуглить, как можешь видеть, тоже далеко не все умеют.
И, да, если ты владел этой инфой сутки назад - почему не выложил? Странный какой-то.
 
До тебя так и не дошло, что есть закрытые (тот же телеграм, хайд) и открытые источники информации? Чем больше ты сольёшь, тем меньше в конечном счёте все получат. Гуглить, как можешь видеть, тоже далеко не все умеют.
И, да, если ты владел этой инфой сутки назад - почему не выложил? Странный какой-то.
Я полностью согласен, что порой сливают действительно годные методы абуза. Но в данном случае ставить хайд очень странно, так как большинство, я бы даже сказал огромное большинству пользователей форума, вероятно просто посмотрят и выйдут из темы.
И ты сам себе противоречишь. Говоришь, что "чем больше ты сольешь, тем меньше все получат". Все это кто? Люди? Так если они не знают, то как они могут воспользоваться. А если ты имел ввиду определенную прослойку абузеров, то так и пиши.
А насчёт того, что я не выложил тему раньше, то я узнал о ней только сейчас, когда гуглил твой хайд.
 
  • Like
Реакции: Sonix95X и Lordalastor
Все это кто? Люди?
Все - это завсегдатаи того места, где ты размещаешь материал.
я узнал о ней только сейчас
Молодец. Раз узнал только сейчас, значит правильно, что хайд на месте. И лучше бы ты просто удалил содержание того сообщения и больше так не делал.
 
Мне пришло на почту только подтверждение емейла, а кода нет никакого
 
Spasibo
 
Последнее редактирование:
Благодарствую