Софт для Instagram (Подписчики)

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
Хайль.Так как прошлую тему засрал "проверенный" сея дивного форума , создаю новую.
В дальнейшем - это повлечет обращение к администрации на рассмотрение компетентности.

И так,суть в чем.
Мне не хватает 1/3 суммы - на заказ приватного софта , для инстаграма .
Функционал :
1. Подписка
2. Лайки
3. Просмотры
4. Отписка
Эти действия будут выполнять неограниченное кол-во аккаунтов , начиная от 100 , заканчивая 50000.
Что получаете вы ? Первые 3 функции пожизненно . Условия - скинуться.
Оплатив полностью стоимость софта (мало ли) - вы получаете софт с привязкой .
P.s : По началу - в базе будут только боты , но со временем , я буду покупать активные профили участников , и сделаю обмен систему в телеге , где блогеры будут давать свои учетки - дабы получить триал функции , это все в дальнейшем - но , в стадии реализации .
Имеется 7 каналов в телеграмме , для расспостронения информации
(Такие как Insta Admin , Блогер Туса , кто в курсе - тот в курсе) . Тема клевая, заняться этим стоит. И как только докоплю денюшку - обязательно займусь .


Если есть заинтересованные личности - вы можете связаться со мной в личный сообщений на форуме, либо же вк .
vk.com/vadeyka

Если вы пишите софт - и подобный функционал вам под силу , так же пишите вк , договоримся о цене , или проценте от сделок , как вам будет угодно.

Никого не призываю , но если вам будет не жалко на реализацию :
https://qiwi.me/vadeyka
Кстати, расцениваю помощь в 1 рубль - как +20 подписчиков к вам на аккаунт

want27059-12lhbr1432170864.png
 
Последнее редактирование:


Такс, прочитал дохуя,но понял - нихуя. Можно как для одессита объяснить?
 
  • Like
Реакции: Jamazing
Такс, прочитал дохуя,но понял - нихуя. Можно как для одессита объяснить?
Ну , если прям , как одессит одесситу.
То , смотри , бадяга такая.
Изя, я предлагаю тебе золотую жилу. Главное условие - поверить в меня.
Мы видим 2 исхода событий :
1)Ты веришь в меня - и донатишь мне кеш , чтобы у меня все получилось - с выхлопа , я отдаю тебе процент, и так за каждый круг.
2)Что более актуальнее , кстати.
Ты пишешь мне софт , по моим критериям , либо находишь человека - который не прочь это сделать бесплатно/за минимальную символическую сумму. И по той же схеме - я сначала дам пару копеечек тебе, за помощь , а уже потом отплачу человечку, который скрафтил мне софтину. Ну , как-то так
3)Мы видим,что я прикрутил донат на киви - мы действуем
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Какой смысл всего этого? Если контент внутри говно то он не будет воспринят человеком.

Роботизированная туса.
 
  • Like
Реакции: Savior
Ну , если прям , как одессит одесситу.
То , смотри , бадяга такая.
Изя, я предлагаю тебе золотую жилу. Главное условие - поверить в меня.
Мы видим 2 исхода событий :
1)Ты веришь в меня - и донатишь мне кеш , чтобы у меня все получилось - с выхлопа , я отдаю тебе процент, и так за каждый круг.
2)Что более актуальнее , кстати.
Ты пишешь мне софт , по моим критериям , либо находишь человека - который не прочь это сделать бесплатно/за минимальную символическую сумму. И по той же схеме - я сначала дам пару копеечек тебе, за помощь , а уже потом отплачу человечку, который скрафтил мне софтину. Ну , как-то так
3)Мы видим,что я прикрутил донат на киви - мы действуем
ну я могу поговорить ою этом с @foxovsky , а еще мне нужен экран на 5s. У тебя кто-то продает заблоченый на запчасти ?
upload_2017-7-5_2-21-30.png
 
Какой смысл всего этого? Если контент внутри говно то он не будет воспринят человеком.

Роботизированная туса.
Я не буду палить всех фишек . Но , поверь - спрос будет всегда.
Ты мыслишь слишком узко. А как же конкуренты ? Кол-во запросов именно на твой продукт , который продвинет тебя в глобальном поиске ? И все прочее. Это лишь малая часть . Заинтересованных в подобном продукте - очень много , даже в моем окружении. Просто они не готовы платить за серые разработки , лишь за результат
 
Я не буду палить всех фишек . Но , поверь - спрос будет всегда.
Ты мыслишь слишком узко. А как же конкуренты ? Кол-во запросов именно на твой продукт , который продвинет тебя в глобальном поиске ? И все прочее. Это лишь малая часть . Заинтересованных в подобном продукте - очень много , даже в моем окружении. Просто они не готовы платить за серые разработки , лишь за результат
Так накрути им через olike и прочий шлак (сеоспринт)
 
  • Like
Реакции: Savior
ну я могу поговорить ою этом с @foxovsky , а еще мне нужен экран на 5s. У тебя кто-то продает заблоченый на запчасти ?
Отпиши завтра вк , поспрашиваю .
А вообще , когда себе чекал - на олх видел очень дешевый , глянь сам , мб еще на месте
 
опять он хуйню толкает ....ещё больше букв давай
 
Так накрути им через olike и прочий шлак (сеоспринт)
Ты все еще мыслишь слишком узко .
Начнем с простого.
Даже если я поставлю на сеоспринт рубль за подписку(а я этого не сделаю,я че еблан что ли ) - то максимальных охват с этой площадки - будет 100-200 человек. Когда заказчику нужно к примеру 15 к.
Опять же , прохаванные накрутки - это либо донат на поинты - либо заработок поинтов .
Сколько времени ты тратишь ? Лел. + Сколько тратишь на покупку поинтов , в этой залупе.
И опять же , скорость там будет ну такое себе .
Тут же- чисто твои аккичи - мгновенно выполняют твои нужды . Так более ясно ?)
 
опять он хуйню толкает ....ещё больше букв давай
Будь добр, погаси свой спермотаксикоз , твое мнение и близко никого не ебет . Продолжешь в том же духе - начну ебать кваку мозг , чтобы он чистил мои треды от тебя , я думаю , он будет доволен.
 
Ты все еще мыслишь слишком узко .
Начнем с простого.
Даже если я поставлю на сеоспринт рубль за подписку(а я этого не сделаю,я че еблан что ли ) - то максимальных охват с этой площадки - будет 100-200 человек. Когда заказчику нужно к примеру 15 к.
Опять же , прохаванные накрутки - это либо донат на поинты - либо заработок поинтов .
Сколько времени ты тратишь ? Лел. + Сколько тратишь на покупку поинтов , в этой залупе.
И опять же , скорость там будет ну такое себе .
Тут же- чисто твои аккичи - мгновенно выполняют твои нужды . Так более ясно ?)
не разу не будет палевно когда 10 раз за день 15к аккаунтов подписываются на людей без поведеньческих)0
 
  • Like
Реакции: Savior
Будь добр, погаси свой спермотаксикоз , твое мнение и близко никого не ебет . Продолжешь в том же духе - начну ебать кваку мозг , чтобы он чистил мои треды от тебя , я думаю , он будет доволен.
ты так смешон ...как и твои высеры в прошлом трэде...
 
не разу не будет палевно когда 10 раз за день 15к аккаунтов подписываются на людей без поведеньческих)0
Мало понял о чем ты .
эти " 15 к " - будут иметь в общей сложности 0 подписчиков и 2 подписки.
На меня и на профиль заказчика.
Будет еще один заказ - будет 3 подписки , у всех аккаунтов .
Они не будут подписываться и отписываться по 10 раз в день .
Функция отписки должна присутствовать , в случае - если человек каким-либо образом решим меня развести и вернуть/не выплатить сумму денег , но , это не значит , что я буду юзать ее по фану, чтобы поагрить дурачков.
Что касается, как будет выглядеть профиль заказчика с +15 к - это уже не моя забота , согласись ?
У меня заказали - я выполнил .
 
Мало понял о чем ты .
эти " 15 к " - будут иметь в общей сложности 0 подписчиков и 2 подписки.
На меня и на профиль заказчика.
Будет еще один заказ - будет 3 подписки , у всех аккаунтов .
Они не будут подписываться и отписываться по 10 раз в день .
Функция отписки должна присутствовать , в случае - если человек каким-либо образом решим меня развести и вернуть/не выплатить сумму денег , но , это не значит , что я буду юзать ее по фану, чтобы поагрить дурачков.
Что касается, как будет выглядеть профиль заказчика с +15 к - это уже не моя забота , согласись ?
У меня заказали - я выполнил .
аккаунты банить будут и ты будешь новые покупать и ныть что у меня всего 100р.
ладно хуй с ним. прокси? аккаунты разве не надо по мобиле потверждать?
 
  • Like
Реакции: Savior
аккаунты банить будут и ты будешь новые покупать и ныть что у меня всего 100р.
ладно хуй с ним. прокси? аккаунты разве не надо по мобиле потверждать?
Авторегер почти дописан,если че :з
Прокси я беру бесплатно , приватные, с одного форума
 
>Приватные
>С форума
Покупая с любого сайта - ты не можешь быть уверенным , что ими никто не пользуется )
Лел.
Касательно тех , о которых говорю я - у них очень хорошая скорость , меня все вполне устраивает .
И да - приватные , так как доступ имеет к ним определенный круг лиц
 
Покупая с любого сайта - ты не можешь быть уверенным , что ими никто не пользуется )
Лел.
Касательно тех , о которых говорю я - у них очень хорошая скорость , меня все вполне устраивает .
И да - приватные , так как доступ имеет к ним определенный круг лиц
>покупая на сайте:1:
Я еще узко мыслю?:7:


Не ну если узкий круг лиц (200 репы) то ок да ага приват.

Ладно не буду топить тебя, может действительно все так шоколадно.

Ток вот смотри, что мешает взять кредит? Все тоже самое что ты тут расписал по условиям. (если смотреть со стороны оплаты со сделок)

Софт такой купят в складчину на складчине либо на форуме быдло арбитражников аля kote.ws, любящие попалить как у них на группе с вовлеченностью 1% идет трафика на миллион. (при этом контент и вся помойка автоматизирована)
 
  • Like
Реакции: Savior