Собираю Whitelist на SG (как Кот)

Я тебя в ЧС не добавлял) передумал, ты здесь не причем, поэтому я решил для будущих раздач сделать белый список) То есть теперь для того чтоб участвовать в моих мега раздачах, нужно делиться на Мипеде)
На этом моменте могло бы все завершится. Но ты создаешь тему,где указываешь меня,как виновника сего происходящего.(создание белого списка)
а там победитель который не раздает не чего для Мипеда, только для стим группы какой то, скажу честно жаба задавила :DВот я решил создать белый список.
И как,собственно говоря,мне относится к данной ситуации?Не проверив даже историю раздач,ты позволяешь себе публично оставлять в мой адрес подобного рода высказывания.Что-то тебя не устроило ? - Мог бы отписать в лс :так-то так,ты давно не раздавал игры для мипеда,хочу выбрать нового победителя,без обид.Ничего криминального в этом нет. Но ты даже этого не сделал.А после получения мною гифта,тебя уже жаба душит...Без комментариев.
 
На этом моменте могло бы все завершится. Но ты создаешь тему,где указываешь меня,как виновника сего происходящего.(создание белого списка)

И как,собственно говоря,мне относится к данной ситуации?Не проверив даже историю раздач,ты позволяешь себе публично оставлять в мой адрес подобного рода высказывания.Что-то тебя не устроило ? - Мог бы отписать в лс :так-то так,ты давно не раздавал игры для мипеда,хочу выбрать нового победителя,без обид.Ничего криминального в этом нет. Но ты даже этого не сделал.А после получения мною гифта,тебя уже жаба душит...Без комментариев.
А зачем нового? Ты выиграл забирай, я сам сделал условия раздачи, ты здесь не причем) А вот чисто случайно глянул на твою историю, и пришла мне мысля в голову, а как отделить тех кто от нас сам оделился, и не кого я не оскорбляю, я говорю то что оно есть, привожу факты, и если тебе как то не нравится то что я раскрыл твою историю раздач, то тут уж извените, я не могу помочь! И еще раз говорю, тебя я не упоминаю, я пишу про тех кто раздают в группах! "тех" это значит вас много!!