Снова HELP

Useyourbrain

Max
Забанен
Дней с нами
3.595
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
4
Реакции
95
Ребята, теперь новая проблема)) у девушки поставил виндовс 10 и какя-то херня сейчас происходит, звуковые драйвера установил, и когда она подсоединяет наушники, то слышит лишь то, что говорят в дискорде, а остальные звуки слышно только через динамики и ничего поделать с этим не могу пытался и так и сяк, пробовал удалять скачивать драйвера, realtek устанавливал бесполезно, в наушниках звук появился только когда я какие-то дрова удалил, но после установки снова пропал, что с этим делать не понимаю. Да и как открыть диспетчер realtek на windows 10?
 
Ребята, теперь новая проблема)) у девушки поставил виндовс 10 и какя-то херня сейчас происходит, звуковые драйвера установил, и когда она подсоединяет наушники, то слышит лишь то, что говорят в дискорде, а остальные звуки слышно только через динамики и ничего поделать с этим не могу пытался и так и сяк, пробовал удалять скачивать драйвера, realtek устанавливал бесполезно, в наушниках звук появился только когда я какие-то дрова удалил, но после установки снова пропал, что с этим делать не понимаю. Да и как открыть диспетчер realtek на windows 10?
gN3lCvv.png

UzJE7El.png


Проверь вот это.
 
ещё никак не могу поставить наушники устройством по умолчанию, в чем может быть дело?
 
На любую проблему с видной и дравами на нее есть простое решение.
Всё хуйня, давай ставь винду заново
 
На любую проблему с видной и дравами на нее есть простое решение.
Всё хуйня, давай ставь винду заново
винду пару дней назад только поставил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
gN3lCvv.png

UzJE7El.png


Проверь вот это.
попробую, сомневаюсь правда что поможет, наушники хорошие, услышала бы уж какой то звук
 
винду пару дней назад только поставил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробую, сомневаюсь правда что поможет, наушники хорошие, услышала бы уж какой то звук
Причем тут наушники, это винда может глушить звук при разговоре.
 
Причем тут наушники, это винда может глушить звук при разговоре.
дак нет, дело в том, что звук голоса идёт в наушники а остальные звуки через колонки, даже у неё в дискорде настроено говорить на кнопку, а когда нажимаешь на кнопку происходит писк в дискорде, так вот этот писк слышно через динамики, в наушниках его нет
 
Если с драйверами шла фирменная прога по управлению звуковухой - поклацая по ней, мб разделён вывод на портах как независимый друг от друга, что собственно и позволяет воспроизводить разный звук в наушниках и колонках одновременно. Вот, нечто подобное. Открывал - напрямую, зашел в папку и запустил экзешник
12b261202886a5868c86d6d09da2061d.png
 
Последнее редактирование:
Если с драйверами шла фирменная прога по управлению звуковухой - поклацая по ней, мб разделён вывод на портах как независимый друг от друга, что собственно и позволяет воспроизводить разный звук в наушниках и колонках одновременно. Вот, нечто подобное. Открывал - напрямую, зашел в папку и запустил экзешник
12b261202886a5868c86d6d09da2061d.png
прога была, но там хрень полнейшая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что юзеры? решения нет?
 
прога была, но там хрень полнейшая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что юзеры? решения нет?
Челик если что-то не выходит, выход один! СТАВЬ ПО НОВОЙ ВИНДУ, и дрова по новой зальешь, и мейби проблема уйдет!
 
винду пару дней назад только поставил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробую, сомневаюсь правда что поможет, наушники хорошие, услышала бы уж какой то звук
Есть большая разница вчера ты ставил или сегодня? Проще не ебаться и переставить сразу, процесс не долгий