Промокоды для Fix Price

А баллы разве не за любую покупку начисляются?
Сегодня тётя попросила карту у кассы, набрала

Декорация подвесная, 40 см НГ ИМП
99 ₽
"Гирлянда новогодняя ""Шарики"" НГ ИМП"
299 ₽
Итого
340 ₽
Баллов начислено
0
Может баллы списали при покупке, т.к. в Fix Price вроде невозможно списание и начисление баллов одновременно.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Может баллы списали при покупке, т.к. в Fix Price вроде невозможно списание и начисление баллов одновременно.
Наверняка, человек бы увидел в чеке, что его бонусы списали, это же отображается отдельной строкой.
Если чек есть, конечно.))
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Наверняка, человек бы увидел в чеке, что его бонусы списали, это же отображается отдельной строкой.
Если чек есть, конечно.))
Тогда бы итог был 398. Обычная недосказанность. Так что это именно списание остатка, лучше было бы списать на первую мелкую позицию. Вторую отдельным чеком с начислением. Только в Фиксе уже давно начисления мало интересны, ничтожно и долго накапливать.
 
Тогда бы итог был 398. Обычная недосказанность. Так что это именно списание остатка, лучше было бы списать на первую мелкую позицию. Вторую отдельным чеком с начислением. Только в Фиксе уже давно начисления мало интересны, ничтожно и долго накапливать.
Выше девушка спрашивала именно про начисление, неужели она бы списание со своей карты не увидела?

IMG_20220113_101626.jpg
 
Вот так и давай людям свою карту😕
 
Так чего было то в результате?
Я сначала списала свои 350, потом дала тётке карту, моих бонусов на ней уже не было.
пробивала она одним чеком
99+299=явно не 340
 
Так чего было то в результате?
Я сначала списала свои 350, потом дала тётке карту, моих бонусов на ней уже не было.
пробивала она одним чеком
99+299=явно не 340
В личном кабинете посмотрите что и за что. История покупок
 
Так чего было то в результате?
Я сначала списала свои 350, потом дала тётке карту, моих бонусов на ней уже не было.
пробивала она одним чеком
99+299=явно не 340
чтобы списалось 350 нужно купить на 700 с 1 января, с учетом отражения итога покупки в ЛК с оплатой баллами - набрать чеков минимально на 350, до передачи тёте. Это если не было еще своих баллов с покупок или один из чеков дает сумма составляющих = равно итогу покупки (или поле начисления баллов не пустое) - значит здесь карту не провели на списание. Еще могли не половину суммы списать, сверяется простой арифметикой по данным ЛК.
 
Последнее редактирование:
Так чего было то в результате?
Я сначала списала свои 350, потом дала тётке карту, моих бонусов на ней уже не было.
пробивала она одним чеком
99+299=явно не 340
У вас по карте прошла скидка на НГ товары по акции "спеццена". В этом случае баллы не начисляются.
Если посмотреть на цены по карте, то как раз 340 и выходит
IMG_20220113_144602.jpg
IMG_20220113_144927.jpg
IMG_20220113_144959.jpg
255+85=340.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот для чего ей карта нужна была.
Без карты цены бы обычные пробили

IMG_20220113_145336.jpg
 
У вас по карте прошла скидка на НГ товары по акции "спеццена". В этом случае баллы не начисляются.
Если посмотреть на цены по карте, то как раз 340 и выходит
Посмотреть вложение 404757
Посмотреть вложение 404758
Посмотреть вложение 404759
255+85=340.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот для чего ей карта нужна была.
Без карты цены бы обычные пробили

Посмотреть вложение 404761
точно, у нас давно не было ценников для владельцев карт. Цены может и были, да никто особо за ценниками не следит.
 
❤ Акция «баллы за вакцинацию» продлена до конца февраля! Это значит, что все, кто прошёл вакцинацию с 14 января по 20 февраля и рассказал об этом нам, получат промокод на двойное увеличение баллов. Благодаря ему баллы ЗА ВСЕ покупки, совершённые до 28 февраля включительно, будут увеличены вдвое!

✅ Для получения промокода отправьте письмо на vaccination@fix-price.ru с темой «Сообщить о прохождении вакцинации». В нём нужно указать номер телефона, номер карты Fix Price, и приложить QR-код своего сертификата о вакцинации.
 
Недели 2 боты торговали . думаю тогда и попиздили . сейчас лауовку прикрыли не вижу в продаже больше
 
Недели 2 боты торговали . думаю тогда и попиздили . сейчас лауовку прикрыли не вижу в продаже больше
Думаю ничего не прикрыли. Воры ведь знали, что люди получили массово до 350 баллов одновременно. Сейчас будут ждать очередной раздачи промиков! И снова - ВОРОВАТЬ!
 
  • Like
Реакции: phoenixq и RickToxic
Имхо воруют куки браузера
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Тогда это было бы точечно, а не массово.
Имхо, в фиксе какая то дыра, с помощью которой чекают балансы и списывают
в 99% случаев там одна дыра - IT-шники которые хотят подзаработать на стороне, они и продают балансы других пользователей, так как в крупных компаниях полный бардак.
 
  • Like
Реакции: Акико