Промокоды для Fix Price

После того как у меня 2 раза спёрли баллы с 5ки и 1 раз в Перерёстке я бы хотел что-бы везде только по картам живым списание баллов было, хоть это и не всегда удобно. А ещё лучше что-бы был выбор: хочешь разрешай отовсюду списывать или только с физ. карты!
Пятёрка возвращает после обращения, проверено не раз
 
  • Like
Реакции: Dim1k и xazano
За два месяца три раза возвращали, правда счас у них сроки рассмотрения до месяца стали. Чтоб не быть голословной, могу пруфы в лс показать
 
Очень неохотно только. 19 декабря спёрли, сразу же составили обращение и тишина до сих пор.
неохотно,но долбила регулярно,раз в неделю,крайний возврат вот на днях пришел
 
неохотно,но долбила регулярно,раз в неделю,крайний возврат вот на днях пришел
Да, надо будет напомнить о себе. Пока сторону обхожу их. Другую контору по купонам озолотил уже за это время )))
Но это уже совсем другая история....
 
Да, надо будет напомнить о себе. Пока сторону обхожу их. Другую контору по купонам озолотил уже за это время )))
Но это уже совсем другая история....
знаю какую,купоны вам давала кажется
 
  • Like
Реакции: Ilshat83
Пятёрка возвращ.ает после обращения, проверено не раз
Один раз вернули. Сразу списал. Второй списали в конце декабря, обещали рассмотреть за неделю. Но всё зависло. После НГ пнул поддержку, но пока безрезультатно. Жду
 
Один раз вернули. Сразу списал. Второй списали в конце декабря, обещали рассмотреть за неделю. Но всё зависло. После НГ пнул поддержку, но пока безрезультатно. Жду
3 раза за 2 месяца обращалась,раз возвращали месяц и 7 дней,остальные разы укладывались в месяц. Но пинала поддержку регулярно раз в неделю
 
3 раза за 2 месяца обращалась,раз возвращали месяц и 7 дней,остальные разы укладывались в месяц. Но пинала поддержку регулярно раз в неделю
Понятно, что можно и вернуть. Но в принципе, что это за ситуация когда знаешь, что чуть подкопятся баллов - с большой вероятностью стырят. А с пакетом они у меня быстро копятся! Всегда теперь думаю- ну вот за 100 перевалило -завтра уже есть вероятность потери!
 
Понятно, что можно и вернуть. Но в принципе, что это за ситуация когда знаешь, что чуть подкопятся баллов - с большой вероятностью стырят. А с пакетом они у меня быстро копятся! Всегда теперь думаю- ну вот за 100 перевалило -завтра уже есть вероятность потери!
У меня с пакетом в месяц под 5 тыщ выходит. И посоветовала поддержка аннулировать выручайку, а оставить карту пятёрки совместную с альфой. Так сделала, и уже месяц тьфу тьфу проблем нет
 
У меня первая с которой списали была от Почтабанка. там поголовно у всех списывали!
 
Последнее редактирование:
У меня с пакетом в месяц под 5 тыщ выходит. И посоветовала поддержка аннулировать выручайку, а оставить карту пятёрки совместную с альфой. Так сделала, и уже месяц тьфу тьфу проблем нет
Была у меня карта альфа/5-ка. Сам с нее списать баллы не мог, на кассе говорили что ошибка. Ну и х с ней, думал я. Была и обычная привязана. Как по акции баллов капнуло, так списали молча именно с альфы. СТОРОНОЙ обходите подобные карты, именно их и ломают в первую очередь.
 
Тоже баллы украли, совершили покупку в другом городе. Списывание с виртуальной карты в приложении не подключала.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: phoenixq и RickToxic
У меня кто-то списал 248 из 250 нафармленных в последней акции. В списке покупок детский пластилин и конструкторы за 2тыщи км от меня. На доливку пакеты в корзине и другие товары остались. Написал в службу поддержки, где ответили, что проверят и разберутся.
Спиздить бонусы ради пластилина и конструкторов это почерк школоты
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 125 и H0cico
А баллы разве не за любую покупку начисляются?
Сегодня тётя попросила карту у кассы, набрала

Декорация подвесная, 40 см НГ ИМП
99 ₽
"Гирлянда новогодняя ""Шарики"" НГ ИМП"
299 ₽
Итого
340 ₽
Баллов начислено
0