Промокоды для Fix Price

почему то, заметил в firefox заходило лучше (возможно совпадение)
 
А первую часть промокода 2F17Z нельзя? Как тогда собрать промокоды в мегапромокод?
Если объединить все промокоды за эти три дня, то получится мегапромокод дающий сверху 150 баллов:
1G59MF9W1W95SR9M2F17ZN5E
 
Так 50 только дают?
 
@maldiva
beee-gif.673492
 
Если объединить все промокоды за эти три дня, то получится мегапромокод дающий сверху 150 баллов:
1G59MF9W1W95SR9M2F17ZN5E
Неееее, рано ещё, настоящие мипедчане подождут когда можно будет супермегакуительный промик активировать сразу из всех частей за семь дней )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так 50 только дают?
Промокод 2F17ZN5E даёт всем, но только писят
 
в понедельник выложили в 13, во вторник в 13,30, сегодня в 14.00. Видимо завтра в 14,30
 
Кто брал вот эту сгуху,как она на вкус, в чай, кофе - пойдет или лучше мимо пройти? Отзывы не однозначные, то хвалят, то ругают. https://fix-price.com/catalog/produ...nnoe-s-saharom-sguschnka-pionerskaya-380-g-85Посмотреть вложение 677505
Скажу от себя - хз)
Сегодня спустил баллы на ватные диски и пластилин.
 
Скажу от себя - хз)
Сегодня спустил баллы на ватные диски и пластилин.
пластилин хороший? в последнее время мне попадается или как резина или твердый , хоть молотком по нему стучи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в понедельник выложили в 13, во вторник в 13,30, сегодня в 14.00. Видимо завтра в 14,30
а они возьмут и в 8 утра выложат :wink:
 
  • Like
Реакции: rona
пластилин хороший? в последнее время мне попадается или как резина или твердый , хоть молотком по нему стучи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а они возьмут и в 8 утра выложат :wink:
Пластилин то, что надо. Луч называется
 
  • Like
Реакции: orel57
Коллеги, нужна помощь зала. Я лох, в день когда первый промо работал уж до ночи, сделала напоследок еще один аккаунт. И на какой номер телефона нигде не записала у себя. А номеров у меня как у дурака махорки. Где-то в личном кабинете фикса можно увидеть какому номеру карта привязана? электронку вижу - номер телефона не вижу. Аккаунт открыт в баузере, хотела его в мобильном приложении открыть - пароль знаю, номер телефона не знаю :oops: Пыталась тупо номера свои перебирать- никак не найду :(