Промокоды для Fix Price

Это конечно хорошо, но уже в прошлую акцию закупился под запас бытовой химии, а покупать там особого нечего.
А ещё эти чертовы наклейки с ценой: задолбался с конфет Линдор её акуратно снимать:am:
Я не понял только, все эти бонусы сгорят после Нового года или нет:what:
 
До введения кода на до карту купить?
 
  • Like
Реакции: Stratificator
super
 
  • Like
Реакции: Erast
Я тарюсь чипсами, колой, водой, соками. Очень удобно когда идешь в кино мимо магазина. ) Дошики тоже там задарма.
 
  • Like
Реакции: olR8
Все пишут, что карта стоит 55 рублей. Но ведь ее можно купить за 50%. Остальное бонусами. На них тоже они действуют.
 
Все пишут, что карта стоит 55 рублей. Но ведь ее можно купить за 50%. Остальное бонусами. На них тоже они действуют.

Пробовал в двух магазинах (Питер), не прошло, говорят на карты не действует.
 
  • Like
Реакции: proto
Все пишут, что карта стоит 55 рублей. Но ведь ее можно купить за 50%. Остальное бонусами. На них тоже они действуют.
Ну первую же ты купишь за 55р поэтому и пишут что 55р.
 
Пробовал в двух магазинах (Питер), не прошло, говорят на карты не действует.
А у меня все замечательно проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну первую же ты купишь за 55р поэтому и пишут что 55р.
Тут не поспоришь
 
Спасибо за тему, сегодня купил карту за 55р, добавил код из темы и FIXPRICE-2019 по факту стало 155 бонусов.
 
Какой курс обмена к рублю и сколько % можно оплачивать ими?
 
Там особо и брать нечего в большом количестве. Кроме какой-то бытовой химии выборочно вроде копеечного жидкого мыла
Все еще зависит от магазина. Я покупаю порошок, конфетки, горошек, кукурузку, паста сплат выходит недорого, пены для бритья набрал. В принципе, бонусы пропасть не должны.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Все еще зависит от магазина. Я покупаю порошок, конфетки, горошек, кукурузку, паста сплат выходит недорого, пены для бритья набрал. В принципе, бонусы пропасть не должны.
о, точно, надо зубные пасты там поискать, как раз заканчиваются
 
Да, горошек, кукуруза на салатик к НГ можно глянуть, взял ещё сегодня бумаги в запас )
 
Да, горошек, кукуруза на салатик к НГ можно глянуть, взял ещё сегодня бумаги в запас )
Да, про сортирку забыл. Выгодно получается. Только места она много занимает. Много не возьмешь
 
Почему FIXPRICE-2019 не срабатывает? Отключили?
 
Ничего там не беру, кроме Боржоми и какой-то химии для чистки унитаза.

В пирожных, печенье, тортиках везде пальмовое масло, отрава одна.
 
Нужно составить список для людей, которые туда первый раз идут, что там можно им купить :DD
Я покупаю там хрустим (25 рублей, а в других магазах 30+), всякие разные напитки по 25 (+ еще в том, что в фикс прайсе они все стоят в холодильнике и большой выбор), ментос и различные другие жевачки на кассе (стоят 17 рублей, в магазах 20+), ну и туалетку папию (за 8 штук стоит 99, а в магазах 170 лол) и пасту сплат
 
на свои данные несколько карт можно получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если там сложнА ебаните гайд и суньте в шапку пжл