Промокоды для Fix Price

вот и повод разобраться
если память телефона позволяет, пробуйте. в будущих акциях пригодится ;)
Тем более в dual space никаких настроек не надо, просто клон создать, и все
 
  • Like
Реакции: Данка
вот и повод разобраться
если память телефона позволяет, пробуйте. в будущих акциях пригодится ;)
Память забита под завязку, надо сначала карту памяти купить, чтоб расширить.
 
Память забита под завязку, надо сначала карту памяти купить, чтоб расширить.
Насколько я помню уже давно, нельзя ставить приложения на карту памяти.
Ну если конечно рут на телефоне есть то да, и то довольно геморно это.
Я вот купил мобилку на 256 гигов и красота
 
Насколько я помню уже давно, нельзя ставить приложения на карту памяти.
Ну если конечно рут на телефоне есть то да, и то довольно геморно это.
Я вот купил мобилку на 256 гигов и красота
Я на карту не приложение буду ставить, а все фото хочу сбросить, они много весят.
 
Я на карту не приложение буду ставить, а все фото хочу сбросить, они много весят.
Загрузите в облако, и место свободное будет, и в любое время, с любого устройства доступно будет
 
  • Like
Реакции: Olepet и Данка
Загрузите в облако, и место свободное будет, и в любое время, с любого устройства доступно будет
Надо почитать про облако. А то я как-то сразу на карту памяти настроилась, всегда можно вставить в другой телефон и фото не пропадут.
 
Надо почитать про облако. А то я как-то сразу на карту памяти настроилась, всегда можно вставить в другой телефон и фото не пропадут.
Ага, только карта памяти это так себе, работала, достали, переставил, и не работает. А облако.... Я 2 имею, гугл и яндекс, и фотки все туда сохраняю
 
  • Like
Реакции: Данка и Glinka
Ага, только карта памяти это так себе, работала, достали, переставил, и не работает. А облако.... Я 2 имею, гугл и яндекс, и фотки все туда сохраняю
вот точно, я больше ждала ее с алиэкспресс, чем она у меня работала, именно из-за того, что симки переставляла. а выбирала самсунговскую, оригинальную, хорошую)
 
  • Like
Реакции: Romalena880
вот точно, я больше ждала ее с алиэкспресс, чем она у меня работала, именно из-за того, что симки переставляла. а выбирала самсунговскую, оригинальную, хорошую)
Мало проработала? Я на озоне нашла не самсунг 280р всего.
 
Мало проработала? Я на озоне нашла не самсунг 280р всего.
я только симки переставила 2-3 раза и сразу телефон начал писать, что мало памяти. получается, что сразу сдохла. потом кнопочный взяла для переставлялок.
у меня, наверное, памяти гига побольше было, я с али за 603 заказывала.

кстати, нашла джем рикко, сейчас в магните по акции 109,99, а в фиксе 79 своя цена.
 

Вложения

  • магнит.jpg
    магнит.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 61
  • фикс.jpg
    фикс.jpg
    112,3 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: wolych и Данка
не могу который раз списать баллы, так как на кассе "слабый интернет")))
Мне сегодня кассиры: выди туды там есть, вышел из дверей, пару шагов словил вернулся и внутри работало, списал. По пути спросил со скрина если че сработает (когда выходил), ответили да
 
Промок кончился или у меня на клонере просто не даёт?
 
Промо на 50 баллов будут давать по 25 включительно?
 
эти макароны уже пробовали? как они?
Беру спагетти и спиральки, они из твердых сортов пшеницы, поэтому хорошие, нам нравятся. Всегда закупаю, когда промики есть.