Промокоды для Fix Price

На перце прочитал, что списываются сначала старые баллы, если есть и только потом эти. Т.е. если было 100 баллов и получил ещё 50, то за 2 дня срежется старая сотка и на третий день заберут и эти 50.

Это правда или это дезинфа? Просто раньше не брал промо-однодневки, а сегодня активировал не глянув условия.
Три раза прочитал, так и не понял. Каким образом на второй-третий день заберут 50, если их дают на 1 день?
Касательно вопроса - раньше не было никакого деления на старые/новые. Списывали все подряд.
 
  • Like
Реакции: Electronic
До сих пор работает! ;)

IMG_20220919_132719.jpg
 
  • Like
Реакции: Glinka
Как зайти на акк, на котором не привязан телефон и был вход только по почте?)))
А то карты есть - промокоды активировать не могу.
 
Как зайти на акк, на котором не привязан телефон и был вход только по почте?)))
А то карты есть - промокоды активировать не могу.
Нет вариантов(авторизацию поменяли.только по номеру теперь.У самого так карты остались
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и spabaeX
На перце прочитал, что списываются сначала старые баллы, если есть и только потом эти. Т.е. если было 100 баллов и получил ещё 50, то за 2 дня срежется старая сотка и на третий день заберут и эти 50.

Это правда или это дезинфа? Просто раньше не брал промо-однодневки, а сегодня активировал не глянув условия.
Да, так, если опять что не поменяли,
сначала списываются бонусы ранее полученные, поэтому, чтобы не потерять - сегодня покупать надо на всю сумму имеющихся бонусов.
(если сегодня потратите только 50 бонусов - это будут не сегодняшние, а ранее полученные и в 00-00 сгорят еще 50 сегодняшних.)
 
  • Like
Реакции: Electronic
3 аккаунта запоролись с их переходом на авторизацию по номеру и домен .com Нужен номер и имя, а хз какое я имя задававал, на .ru по email сейчас не зайти (
 
Оо успел, еще работает) 👍
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Восколько новый код?
 
На сегодня планы 4 акка - барилла + лисма бергамот и 2 акка миладора, а завтра носки)
 
Пишет при вводе промика, некорректные данные в ответе МР. Это что значит?)