Промокоды для Fix Price

в 99% случаев там одна дыра - IT-шники которые хотят подзаработать на стороне, они и продают балансы других пользователей, так как в крупных компаниях полный бардак.
Тоже склоняюсь к этому. Да ещё и думаю, что кто-то из руководства на этом греется. Иначе-бы давно воровство в Пятёрке, Переке и др. прикрыли! Или вообще запретили-бы со штрихов списывать пока все дыры не устранят! Но никто, ничего не делает!
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Тоже склоняюсь к этому. Да ещё и думаю, что кто-то из руководства на этом греется. Иначе-бы давно воровство в Пятёрке, Переке и др. прикрыли! Или вообще запретили-бы со штрихов списывать пока все дыры не устранят! Но никто, ничего не делает!
Могли бы сделать по уму и просто добавить отключаемую опцию запрета на списание по приложению
 
  • Like
Реакции: H0cico и phoenixq
Вчера пытался списать баллы с виртуальной карты - на кассе сказали, что списывают только с пластиковой. Говорю, что недавно реализовали списание и с виртуальных. Кассирша ничего не знает. Оплатил по фулл прайсу. Что это? Почему и как с этим быть?
 
Вчера пытался списать баллы с виртуальной карты - на кассе сказали, что списывают только с пластиковой. Говорю, что недавно реализовали списание и с виртуальных. Кассирша ничего не знает. Оплатил по фулл прайсу. Что это? Почему и как с этим быть?
А вы обновили приложение ?
 
Вчера пытался списать баллы с виртуальной карты - на кассе сказали, что списывают только с пластиковой. Говорю, что недавно реализовали списание и с виртуальных. Кассирша ничего не знает. Оплатил по фулл прайсу. Что это? Почему и как с этим быть?
Что значит "пытался" ???? Надо было настоять, чтобы кассирша отсканировала виртуалку в приложении. У меня было то же самое. Кассирша ничего не знала. Я ей всё объяснил. Она отсканировала виртуалку - и профит. Она была очень удивлена, посетовала, что им ничего не разъясняют и не ставят в известность.
Приложение должно быть обновлено, авторизация должна быть пройдена.
 
Что значит "пытался" ???? Надо было настоять, чтобы кассирша отсканировала виртуалку в приложении. У меня было то же самое. Кассирша ничего не знала. Я ей всё объяснил. Она отсканировала виртуалку - и профит. Она была очень удивлена, посетовала, что им ничего не разъясняют и не ставят в известность.
Приложение должно быть обновлено, авторизация должна быть пройдена.
Последняя версия приложение, смс попросило - подтвердил, на кассе пыталась кассирша списать - никак не получалось
 
Последняя версия приложение, смс попросило - подтвердил, на кассе пыталась кассирша списать - никак не получалось
Да,у меня так же было. В другом магазине баллы списались.
 
  • Like
Реакции: Porter45
Вчера пытался списать баллы с виртуальной карты - на кассе сказали, что списывают только с пластиковой. Говорю, что недавно реализовали списание и с виртуальных. Кассирша ничего не знает. Оплатил по фулл прайсу. Что это? Почему и как с этим быть?
Вы что не знаете: только ворам позволено списывать со штрихов!
 
  • Like
Реакции: Miss TV
  • Like
Реакции: denuvar
К сожилению нет- в теме уже куча пострадавших!
И что? Ты своей фразочкой всех подряд в воров определил, меня в частности. Я списал со штриха, и ни хуя ничего ни у кого не украл. Извинись
 
Ну извини, если ты сорказма не понимаешь!
 
  • Like
Реакции: H0cico и pepel
Ну извини, если ты сорказма не понимаешь!
сАрказм сарказму рознь. Ты обобщил. В реальной жизни после такого "сорказма" можно в бубен получить.
Не всем по фиг как их назовут, пусть и в тупом форумном "сорказме". Всё, закрыли тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: denuvar
сАрказм сарказму рознь. Ты обобщил. В реальной жизни после такого "сорказма" можно в бубен получить.
Не всем по фиг как их назовут, пусть и в тупом форумном "сорказме". Всё, закрыли тему.

Мда, сарказм же был, пусть и с ошибкой в написании. Еще и репу человеку порезали.
Про реальную жизнь не надо, кто-то утрется и промолчит, а кто-то и в обратку получит больше чем дал. Не надо так, мы же в интернете.
Да да, закрыли тему, и немножко подняли тему.
 
Вы что не знаете: только ворам позволено списывать со штрихов!
Имеено! Сканеру штрихкодов без разницы, откуда сканировать даже старый двухмерный код, хоть с брелка, хоть с карты, хоть со скриншота. Но у кассиров жёсткая инструкция, под страхом штрафа - 2D штрихкод сканировать только с физической карты, не с брелка, ни с телефона. Точно такая же инструкция в X5.
 
если на приложение стокарт сделать штрих,спишутся?
 
Мда, сарказм же был, пусть и с ошибкой в написании. Еще и репу человеку порезали.
Про реальную жизнь не надо, кто-то утрется и промолчит, а кто-то и в обратку получит больше чем дал. Не надо так, мы же в интернете.
Да да, закрыли тему, и немножко подняли тему.
Во-первых, не надо нам про "не надо". Поучайте паучат.
Во-вторых, любой может просто удалить свой пост, за который ему влепили минус. И минус исчезнет. Такая вот "фича" у нас тут на форуме.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Во-первых, не надо нам про "не надо". Поучайте паучат.
Во-вторых, любой может просто удалить свой пост, за который ему влепили минус. И минус исчезнет. Такая вот "фича" у нас тут на форуме.

Так что сказать то хотели? Только вы имеете право на мнение? Иначе "удоли" "извинись"?