Промокоды для Fix Price

А без этого подтверждения в приложении, с пластика снять баллы можно будет? На андроиде после ввода цифр звонящего номера ничего не происходит, хотя на том же аккаунте, но с айфона всё нормально прошло
 
А без этого подтверждения в приложении, с пластика снять баллы можно будет? На андроиде после ввода цифр звонящего номера ничего не происходит, хотя на том же аккаунте, но с айфона всё нормально прошло
снимается все нормально.
У меня такая же фигня с подтверждением на дроиде.
 
А без этого подтверждения в приложении, с пластика снять баллы можно будет? На андроиде после ввода цифр звонящего номера ничего не происходит, хотя на том же аккаунте, но с айфона всё нормально прошло
У меня вчера так же было, сегодня наконец-то появилось поле для цифр. Время лечит
 
С пластиковой карты как обычно должно списываться, как раньше, без всякого подтверждения, я думаю.
 
Да, можно без пластика теперь
Но не всем. Не пойму в чем именно проблема, но вот сегодня снова: очистил данные, удалил приложение, перезагрузил телефон, поставил новое, залогинился - и по-прежнему доступно только зачисление на виртуальную карту.
 
Но не всем. Не пойму в чем именно проблема, но вот сегодня снова: очистил данные, удалил приложение, перезагрузил телефон, поставил новое, залогинился - и по-прежнему доступно только зачисление на виртуальную карту.
В Версии 3.1 предусмотрено подтверждение.
 
  • Like
Реакции: nikus
Вышел из приложения, зашёл заново и снова подтверждать надо. Не очень удобно конечно. Учитывая, что переодически вылетает из профиля.
 
Запрет на списание по приложению как-то можно поставить пока бонусы не спиздили с реальных карт?
 
У меня кто-то списал 248 из 250 нафармленных в последней акции. В списке покупок детский пластилин и конструкторы за 2тыщи км от меня. На доливку пакеты в корзине и другие товары остались. Написал в службу поддержки, где ответили, что проверят и разберутся.
 
Написал в службу поддержки, где ответили, что проверят и разберутся.
Предложат заблокировать карту и купить новую. Баллы не вернут.
Когда еще накопишь, их тоже спишут. Ну и так по кругу. Все продумано.
 
У меня кто-то списал 248 из 250 нафармленных в последней акции. В списке покупок детский пластилин и конструкторы за 2тыщи км от меня. На доливку пакеты в корзине и другие товары остались. Написал в службу поддержки, где ответили, что проверят и разберутся.
тоже уебали 2 января, оч оперативно кто то нафармил )
 
А вы делали подтверждение, что бы списывать с виртуальной? Или они без этого могут?
ничего не делал, они это ввели уже после того, как у меня все баллы нарезали)
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Я тоже обнаружил списание 7го числа когда зашёл верификацию по телефону с айфона делать, а там 2 балла из 250. В истории заказов увидел на что и где они ушли. Сменил пароль на профиле, но как понял, что по штриху сохраненному могут и в дальнейшем списывать.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: RickToxic и phoenixq
наши сети живут в амлуа прожекторов воровско-феодального уклада страны. Если даже чего наколхозите, терпите, что отберут и последнюю корову.
 
  • Like
Реакции: Masonnn и RickToxic
Хотел оградку купить пластмассовую к лету, украли баллы, как теперь жить?
 
Лихо они, конечно, взялись за баллы. Пока по картам было, вообще же никто не жаловался.
 
  • Like
Реакции: H0cico, SDV и phoenixq
Тоже очень надеюсь, что FixPrice одумается и вернёт списание только по картам. Как пример, стащили у меня на днях 100 балов с Магнитовской карты.
 
Тоже очень надеюсь, что FixPrice одумается и вернёт списание только по картам. Как пример, стащили у меня на днях 100 балов с Магнитовской карты.
После того как у меня 2 раза спёрли баллы с 5ки и 1 раз в Перерёстке я бы хотел что-бы везде только по картам живым списание баллов было, хоть это и не всегда удобно. А ещё лучше что-бы был выбор: хочешь разрешай отовсюду списывать или только с физ. карты!