Промокоды для Fix Price

А мне сказала, даже не подходить без карты
Вчера на кассе сказали, списание только с пластика. Я сказал в правилах теперь можно списать с виртуалки. Потом начала говорить, что не все карты подходят, но в итоге списала)
 
  • Like
Реакции: newcastle и senderik
photo_2022-01-09_14-56-14.jpg

Ничего не просит подтвердить. Облазил и понажимал что можно в приложении. Непонятно. Ну хоть пластик купил на днях и привязал к акку, могу и с неё списать тогда.
 
Ничего не просит подтвердить. Облазил и понажимал что можно в приложении. Непонятно. Ну хоть пластик купил на днях и привязал к акку, могу и с неё списать тогда.

тоже глючило, в результате, вышла из аккаунта, удалила приложение через настройки, поставила по новой. Зашла в аккаунт. И появилось предложение активировать.

но теперь другой глюк - При активации входящий звонок идет, а окно для введения кода не появляется, пишет не удалось активировать , давайте позже
В общем с фикс как обычно - все непросто :)
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Два вечера подряд ходила в Фикс, оба раза не могли списать баллы по тех. причинам. Сегодня пошла днём, всё норм. Вывод сделала такой - дело во времени, т.е. прим. после 6 вечера начинаются у них проблемы по тех. причинам. Может канеш я ошибаюсь, но у кого не получается списать баллы, попробуйте, вдруг получится.
Два раза зашел в фикс, на кассе стали вешать лапшу про технические проблемы со спианием баллов, пришлось брать за фулл наличку, на третий раз уже откзался от покупки, и не успев сделать шаг сразу слышу: ""Ой, подождите, сейчас еще раз попробуем. Оооооо, заработало". Вывод: списание зависит от хитрожопости кассира. Не бойтесь "брать на понт" отказом от покупки.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
списание зависит от хитрожопости кассира
Хитрожопость кассира тут не при чем. У них действительно бывают технические проблемы со списанием баллов. Брать на понт никого не надо, кассирам вообще фиолетово спишете вы баллы или нет. Просто пропустите следующего человека из очереди и повторите попытку. У меня в 100% случаев это срабатывало. Знающие кассиры всегда это сами предлагают. Или если есть возможность пробиваете на второй кассе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq
почему-то не проходит подтверждение номера, ввожу 4 цифры входящего номера, жму ок... и дальше ничего
а ничего и не должно происходить, просто жмешь Ок и дальше заполняешь следующие окна...
 
а ничего и не должно происходить, просто жмешь Ок и дальше заполняешь следующие окна...
В том то и дело, что дальше ничего не происходило. Сделал сброс. Так теперь ошибка вылазит, мол попробуйте позже ) скорее всего в телефоне дело, в принципе не критично, карта есть да и ладно
 
никаких окон дальше нет,чушь пишете. Просто акк подтверждается и все
там после подтверждения номера телефона нужно ещё адрес электронной почты ввести и подтвердить почту
з.ы. а вы, наверно, в приложении регистрировались, а я на сайте...
 
В том то и дело, что дальше ничего не происходило. Сделал сброс. Так теперь ошибка вылазит, мол попробуйте позже )
Сброс со сбросом кэша делали? у меня на одном телефоне было,звонок приходил,кнопки ОК не было, сделала сброс, все стало отображаться как надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там после подтверждения номера телефона нужно ещё адрес электронной почты ввести и подтвердить почту
На акке который уже был активен? не смешите, То что вы пишете,может только на новореге быть
 
Сброс со сбросом кэша делали? у меня на одном телефоне было,звонок приходил,кнопки ОК не было, сделала сброс, все стало отображаться как надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На акке который уже был активен? не смешите, То что вы пишете,может только на новореге быть
Да именно так. Звонок приходит, цифры последние вводил и ничего
 
В том то и дело, что дальше ничего не происходило. Сделал сброс. Так теперь ошибка вылазит, мол попробуйте позже ) скорее всего в телефоне дело, в принципе не критично, карта есть да и ладно
я через сайт регистрировался...
 
я через сайт регистрировался...
тогда тем более,речь идет о виртуальной карте в телефоне,и списании с нее. Просто акк подтверждаешь цифрами и все
 
я через сайт регистрировался...
Так и я так же. Карте года два уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче телефон тупит. На старом телефоне все нормально прошло. А на этом никак.
 
а на пиво я так понял баллы нельзя потратить?у меня кассир сказала нельзя
а баг технический со списанием у них давно,лечится просто в начале дать пластик с баллами а потом другой любой и срабатывает,они сами иногда суют свой..
 
  • Like
Реакции: phoenixq
а на пиво я так понял баллы нельзя потратить?у меня кассир сказала нельзя
а баг технический со списанием у них давно,лечится просто в начале дать пластик с баллами а потом другой любой и срабатывает,они сами иногда суют свой..
На пиво и энергетики нельзя к сожалению
 
Хитрожопость кассира тут не при чем. У них действительно бывают технические проблемы со списанием баллов. Брать на понт никого не надо, кассирам вообще фиолетово спишете вы баллы или нет. Просто пропустите следующего человека из очереди и повторите попытку. У меня в 100% случаев это срабатывало. Знающие кассиры всегда это сами предлагают. Или если есть возможность пробиваете на второй кассе.
С пропусканием следующего покупателя- опасно бывает. Один раз кассир списала мои баллы следующему покупателю, хотя мне не могла! И осознала это только когда на моей карте баллов не оказалось. Второй случай - кассир это заметила, попросила покупателя мне налом отдать! Безопаснее другую свою карту давать сканировать, хотя кассиры могут от этого отнекиваться! Вообще много от кассира зависит -некоторые списывают баллы как будто свои тебе отдают!
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Дак в любом случае физическая карта нужна чтобы использовать виртуальную? Или теперь можно регать виртуальную и туда баллы сразу накидывать?
 
Дак в любом случае физическая карта нужна чтобы использовать виртуальную? Или теперь можно регать виртуальную и туда баллы сразу накидывать?
Да, можно без пластика теперь