Снять ограничение торговой площадки ( вопрос )

Norway

pray for Valhalla
Дней с нами
2.856
Розыгрыши
0
Сообщения
568
Репутация
135
Реакции
936
Какой самый быстрый/дешёвый способ разблокировать торговую площадку на новорегах стима.
Напишите или киньте в лицо ссылкой на актуальную информацию, спасибо

До этого нашёл в поиске тему, что можно с киви на аккаунт купить игру за пару рублей и ждать 30 дней. Это не работает.

офф справка говорит что нужно реально потратить эквавалент 5 баксов или зачислить на счёт.

получается закинуть на акк 5$ а потом вывести из из стима 1 к 0,8 ключами.
способ за 1$ выходит
 
Офф справка не врет
 
Закинуть деньги на стим, купить на распродаже гифт на мэйн
способ за 0$
пользуйся:5:
 
Закинуть деньги на стим, купить на распродаже гифт на мэйн
способ за 0$
пользуйся:5:
  • Приобретение подарков на сумму 5 $ или более в магазине Steam (получение подарка от друга не засчитывается)
не понял как это обходит ограничене
гифт не равно гифт "получение подарка от друга" ?



а я понял купить игры в форме гифта и перепродать её.
но до распродажи слишком долго
 
Я так понимаю можно залить 5 баксов и купить 5 Artificer's Chisel в доте 0,99*5=4,95 и перепродаём на площадке 1,11*5*0,85 = 4,71
Получается теряем копейки и не нужно никому ничего перепродавать в гифтах.

В справке не нашёл про время. Или потратил 5$ и тп открылась сразу?
 
Я так понимаю можно залить 5 баксов и купить 5 Artificer's Chisel в доте 0,99*5=4,95 и перепродаём на площадке 1,11*5*0,85 = 4,71
Получается теряем копейки и не нужно никому ничего перепродавать в гифтах.

В справке не нашёл про время. Или потратил 5$ и тп открылась сразу?
Нет, надо еще месяцок ждать
 
  • Like
Реакции: Norway
Я так понимаю можно залить 5 баксов и купить 5 Artificer's Chisel в доте 0,99*5=4,95 и перепродаём на площадке 1,11*5*0,85 = 4,71
Получается теряем копейки и не нужно никому ничего перепродавать в гифтах.

В справке не нашёл про время. Или потратил 5$ и тп открылась сразу?

Тут немного не так, хоть и написанное что на тп 2 комиссии 10% и 5%, они считаются так: сколько ты получил на баланс + 15%.
Т.е правильно будет посчитать так 1,11*5*(100/115)=1,11*5*0,8695=4.82
 
Тут немного не так, хоть и написанное что на тп 2 комиссии 10% и 5%, они считаются так: сколько ты получил на баланс + 15%.
Т.е правильно будет посчитать так 1,11*5*(100/115)=1,11*5*0,8695=4.82

я вообщем просто задонатил 5$ и снял лимиты. Выведу ключами или чем то таким.
 
сегодня задонатил на твинка 5$, но чё-то всёравно не могу участвовать в раздах Глима. Пишет что акк. ограниченный
стим гвард вкл. акку неделя
У меня был случай закинуть на твина 335 или около рублей ( на тот момент хватило для снятия ограничения) потом подзабил на акк. В следующий раз когда зашел на акк(рубль еще подупал чутка) опять было ограничение, кинул еще 15 рублей, опять сняли ограничения. Но если у тебя акк в $, и уровень изменился на 1+, то прям интересно что у тебя там.
 
Какой самый быстрый/дешёвый способ разблокировать торговую площадку на новорегах стима.
Напишите или киньте в лицо ссылкой на актуальную информацию, спасибо

До этого нашёл в поиске тему, что можно с киви на аккаунт купить игру за пару рублей и ждать 30 дней. Это не работает.

офф справка говорит что нужно реально потратить эквавалент 5 баксов или зачислить на счёт.

получается закинуть на акк 5$ а потом вывести из из стима 1 к 0,8 ключами.
способ за 1$ выходит
1.Ты можешь купить любую говяную игру,проверил 2 раза ,на двух акк
2.Я тоже думал что только 5$,но это не так,любую сумму,главное чтобы ты сделал покупку в магазине,потом перейди в ТП(торговую площадку) и посмотри
 
1.Ты можешь купить любую говяную игру,проверил 2 раза ,на двух акк
2.Я тоже думал что только 5$,но это не так,любую сумму,главное чтобы ты сделал покупку в магазине,потом перейди в ТП(торговую площадку) и посмотри
я неделю назад делал покупку на 4 цента. и ограничение не снялось ( лимитет аккаунт )
сегодня залил 5 баксов и уже пользуюсь полностью акком
 
я неделю назад делал покупку на 4 цента. и ограничение не снялось ( лимитет аккаунт )
сегодня залил 5 баксов и уже пользуюсь полностью акком
не знаю,я купил игру за 0,30$ ,и мне открылась торговая площадка через 30 дней
 
Сейчас активировать аккаунт можно ТОЛЬКО ЗА 5$, раньше (эдак уже больше пол года назад) можно было закинуть 1 рубль и через месяц иметь готовый активированный акк.
 
На данный момент закидывание рубля на аккаунт только убирает ограничение "вы должны совершить покупку в течение 30 дней", проверено не раз.
И то, только на не ограниченных аккаунтах.
 
не знаю,я купил игру за 0,30$ ,и мне открылась торговая площадка через 30 дней
https://mipped.com/steam/7075-novye-ogranicheniya-dlya-tolko-zaregistrirovannyh-akkauntah-steam.html

там есть пункт:
Всем пользователям, аккаунты чьих были зарегистрированы 18 апреля 2015 года и ранее - абсолютно ничего. А вот тем, кто зарегистрировался после ввода этого ограничения придется не сладко.

так что, если у тебя был акк реги до 18 апреля 2015 поидее тебе и хватило 0,3$ для снятия ограничения
 
  • Like
Реакции: Norway
Можешь купить игру, поиграть часок, и вернуть.
Вроде работает, если нет - я долбоёб.
 
Можешь купить игру, поиграть часок, и вернуть.
Вроде работает, если нет - я долбоёб.
может и сработать, только торговая площадка открывается через месяц как я помню, а игру вернуть нужно намного раньше
 
может и сработать, только торговая площадка открывается через месяц как я помню, а игру вернуть нужно намного раньше
Так деньги ведь задоначены.
И сами деньги возвращены, а потом и слить на тп.