СМЕНА НИКА НА ФОРУМЕ

?

  • +

  • -


Результаты будут видны только после голосования.

NKT

strelyayu po maglam
Дней с нами
2.698
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
14
Реакции
549
Предлагаю сделать возможным одноразовую смену ника, думаю тут процентов 50 не отказалось бы от этого, кто-то тут с очень бородатых времен, кто-то регистрируясь, не стал запариваться и просто ударился об клаву @XUYAch19
мипед, че думаешь?
 
Еще добвьте возможность, чтоб за репу покупать можно было смену ника, расскраску домой , съем жилья, проездные
не понимаю, к чему твой сарказм, ты действительно считаешь это настолько бредовой идеей?
 
не понимаю, к чему твой сарказм, ты действительно считаешь это настолько бредовой идеей?
за грехи молодости надо расплачиваться, сделал пидорский ник ходи позорся до самой смерти с ним, я против смены ника, ибо многие гниды смогут начать новую жизнь и уйти с прицела гавномета
 
за грехи молодости надо расплачиваться, сделал пидорский ник ходи позорся до самой смерти с ним, я против смены ника, ибо многие гниды смогут начать новую жизнь и уйти с прицела гавномета
гниды же создавали темы, получали +/- так, что, если твое злопамятство не знает границ сквозь призму времени, уйти с прицела вряд ли получится
 
Хочу себе ник XUYAch228
 
  • Like
Реакции: Haski
за грехи молодости надо расплачиваться, сделал пидорский ник ходи позорся до самой смерти с ним, я против смены ника, ибо многие гниды смогут начать новую жизнь и уйти с прицела гавномета
тут я с тобой не согласен) думаю что всё же смена ника это хороший вариант, потому что старики которые здесь сидят сделали ошибки и хотят их как нибудь исправить можно даже за символическую плату в 50 рублей.
А на гнид похер, заметки просто поставь.
+ номер айдишника никто не отменял))
 
тут я с тобой не согласен) думаю что всё же смена ника это хороший вариант, потому что старики которые здесь сидят сделали ошибки и хотят их как нибудь исправить можно даже за символическую плату в 50 рублей.
А на гнид похер, заметки просто поставь.
+ номер айдишника никто не отменял))
Дети тонут, спортсмены горят. В любимом тортике в начинке обнаружен яд.
Страна трещит по швам, а хули нам? Мыши привыкли жрать гавно и дёргать по углам.
***
Будь я терминатор, разъебал бы ваш ёбаный инкубатор!
Но так как я лишь человек, смирением наполню этот 21 век.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
тут я с тобой не согласен) думаю что всё же смена ника это хороший вариант, потому что старики которые здесь сидят сделали ошибки и хотят их как нибудь исправить можно даже за символическую плату в 50 рублей.
Ошибки искупить можно только кровью, а не за жалкие деньги!
 
Еще добвьте возможность, чтоб за репу покупать можно было смену ника, расскраску домой , съем жилья, проездные
Теоретически это уже возможно, ведь народ в обмен на репу получает всякие промики бесплатно и т.д.
 
А еще откройте тп, и мы будет торговать репой :3
И нужно больше доната, чтобы им можно было обмазываться.

Платные фоны, буквы, темы, модерки, аватарки, сообщения, смайлики, хайд.
ПРЯМ МАЗАТЬСЯ ДОНАТОМ.
Ashoura_pixanews-3.jpg
 
надо добавить эту функцию шоб чужие неймовые ники можно было потом спиздить :kappa:
 
админы, может поучаствуете в обсуждении? по голосам большинство за
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чаще всего, когда я участвовал в различных проектах, то проблема смены ника носила программный характер (хотя всем в саппорте говорят, что просто мы не хотим). Там начинаются проблемы с ссылками на профиль и другими местами, где используется ник. Возможно в частном порядке, если написать администрации в саппорт, то они могут сменить ник, а так врядле.
 
Чаще всего, когда я участвовал в различных проектах, то проблема смены ника носила программный характер (хотя всем в саппорте говорят, что просто мы не хотим). Там начинаются проблемы с ссылками на профиль и другими местами, где используется ник. Возможно в частном порядке, если написать администрации в саппорт, то они могут сменить ник, а так врядле.
как-то я спрашивал за это. мне сказали можем поменять, но ты останешься без статы...тобишь чтооо?
 
как-то я спрашивал за это. мне сказали можем поменять, но ты останешься без статы...тобишь чтооо?
в базе данных может хранится связь "стата - ник", а не id пользователя например, тогда ты и можешь остаться без статы :-D
 
в базе данных может хранится связь "стата - ник", а не id пользователя например, тогда ты и можешь остаться без статы :-D
это отмазки. форум прикручен на болт. от админов нет никакого фидбека, да о чем речь, их даже онлайн почти нет. даже эта мелочь тому доказательство
Снимок.PNG

уже второй месяц года подходит к концу...

если тема заебет глаза мозолить - закрыть нахуй. сё. красива.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Modest
Чаще всего, когда я участвовал в различных проектах, то проблема смены ника носила программный характер (хотя всем в саппорте говорят, что просто мы не хотим). Там начинаются проблемы с ссылками на профиль и другими местами, где используется ник. Возможно в частном порядке, если написать администрации в саппорт, то они могут сменить ник, а так врядле.
как-то я спрашивал за это. мне сказали можем поменять, но ты останешься без статы...тобишь чтооо?
Да, все верно, может слететь стата.
даже эта мелочь тому доказательство
Посмотреть вложение 103553
уже второй месяц года подходит к концу...

если тема заебет глаза мозолить - закрыть нахуй. сё. красива.
Не критично, как @MIXER освободится - сразу поправит.
их даже онлайн почти нет.
Форум не приносит никаких денег и не задумывался как бизнес. Именно по этому тут нет рекламы от продавцов на пол страницы в шапках разделов/платных групп и прочего. Админы заходят когда могут. Модеры почти весь день на форуме.