Смартфон

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.230
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Посоветуйте смартфон 20-30к на андройде
 
Xiaomi mi x 2
 

Вложения

  • IMG_5506.JPG
    IMG_5506.JPG
    163,3 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: Godofdota и Kamaz
опять на снапе купишь и будешь орать, что нужен мтк для абуза0)
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
опять на снапе купишь и будешь орать, что нужен мтк для абуза0)
оу ты запомнил меня что ли?)
мне просто щас нужен для повседневного пользования, хороший, а для абуза я уже напокупал трубок разных лежат ждут своего часа)
 
1+5t хороший вариант:)
 
Lenovo P2 самый живучий, экран супер амолед, батарея 5100 мАч, оперативы 4 гига и 64 гигов сам диск, процессор снапдрагон 625. Китайская версия смартфона имеется в виду. Неплохая камера от Сони.

Можно еще посмотреть Asus Max Pro M1, скоро пойдут продажи, но его я не щупал лично..
 
Кто, что посоветует из камерофонов хороших? Какие варики в тренде?
 
POCOPHONE F1
 
Кто, что посоветует из камерофонов хороших? Какие варики в тренде?
Че по бюджету у тебя вообще? Если бабки есть, о бери что-то из флагманов. А по брендам сам смотри, что тебе ближе. АйОс или же Андроид. Честно говоря, Айфоны не впечатлили камерой, вот у китайцев дела по-лучше. Взять те же Мейты 20/20 Про или п20/п20 Про. Там и ширик есть неплохой, и зум. Два модуля уже прошлый век, все таки)
 
Че по бюджету у тебя вообще? Если бабки есть, о бери что-то из флагманов. А по брендам сам смотри, что тебе ближе. АйОс или же Андроид. Честно говоря, Айфоны не впечатлили камерой, вот у китайцев дела по-лучше. Взять те же Мейты 20/20 Про или п20/п20 Про. Там и ширик есть неплохой, и зум. Два модуля уже прошлый век, все таки)
спасибо конечно, но прошло 4 месяца я уже купил давно)
 
  • Like
Реакции: Pensne
покофон ф1 идел на эту сумму
 
Да вот этот смарт огонь ;)
а я по акции bv9600 Pro, на скрине сравнение работы жизни работы экрана и сколько осталось при этом % заряда батарейки, при примерно одинаковом режиме.. слева леново п2, справа блеквью 9600 про.
 

Вложения

  • AFFIX_20190129_064106~01-picsay.png
    AFFIX_20190129_064106~01-picsay.png
    188 KB · Просмотры: 33
@morax
Закрой уж тему, ТС уже разобрался с покупкой