Сломался iphone 5

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.767
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
/del
 
Последнее редактирование:
купил в переходе у цыган ?
 
  • Like
Реакции: prospere
Пробовал зарядку к другому айфону подключать? Или другую зарядку к твоему айфону? Для начала нужно понять в чём проблема. Если в зарядке, то смени её и всех делов, а если в айфоне, то только в сервис
 
Пробовал зарядку к другому айфону подключать? Или другую зарядку к твоему айфону? Для начала нужно понять в чём проблема. Если в зарядке, то смени её и всех делов, а если в айфоне, то только в сервис
Пробовал другую подключить, все также. Не уверен, что это имеет значение, но за ~минуту до выключения я был под дождем(Телефон тоже)
 
  • Like
Реакции: 8bit
Если 2 года назад, то мб сдох аккумулятор или контроллер питания. Я бы в сервис отнес на всякий случай
 
Купи новую зарядку...
 
Неси в ремонт, ничего другого посоветовать не могу. :6:
 
Под дождем - ключевая фраза.
Ты потом влажный смартфон мог подключить к зарядке - на этом все закончилось.
Коннектор питания мб
 
Неси в ремонт, ничего другого посоветовать не могу. :6:
Под дождем - ключевая фраза.
Ты потом влажный смартфон мог подключить к зарядке - на этом все закончилось.
Коннектор питания мб
Если 2 года назад, то мб сдох аккумулятор или контроллер питания. Я бы в сервис отнес на всякий случай
купил в переходе у цыган ?
Пробовал зарядку к другому айфону подключать? Или другую зарядку к твоему айфону? Для начала нужно понять в чём проблема. Если в зарядке, то смени её и всех делов, а если в айфоне, то только в сервис
Всем спасибо, он заработал. Нужно было просто перезагрузить(Через зажатую верхнюю и нижнюю кнопу)
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
писало что не подходит зарядка?)