[Слив] Бесплатная еда в Dodo Pizza

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.202
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
На днях в телеге начали форсить какую-то тему про Додо и мне стало интересно. Прочекал сайт, приложение, акции, ничего не было.
Некоторые уникумы даже её продают
upload_2019-8-23_1-22-21.png
Но 1 чел собственно слил её, и как по мне это полнейший бред ибо грозит бутылирование
upload_2019-8-23_1-23-28.png
И в группах тайного покупателя предупредили об этом
https://vk.com/dodo_shopper?w=wall-67653122_391544/all
 
  • Like
Реакции: anyfox и TruM*


Мда, они правда знают толк в извращениях...
 
  • Like
Реакции: Chelqa и RickToxic
А мне на днях нормальная страница писала, мол поучаствовать как тайный покупатель. (подавал заявку год назад, написали первый раз).
Нужно было заказать любую большую пиццу с центрального реста, ну и типа возвращают бонусами х2, тобишь выходит 3 больших пиццы по цене одной например. Собрался уже делать заказ, а эти пидорасы перестали возить в мой раён оказывается. :(
И доминос такие же суки, не возят ко мне, хотя у обоих ресты сравнительно недалеко.
 
А мне на днях нормальная страница писала, мол поучаствовать как тайный покупатель. (подавал заявку год назад, написали первый раз).
Нужно было заказать любую большую пиццу с центрального реста, ну и типа возвращают бонусами х2, тобишь выходит 3 больших пиццы по цене одной например. Собрался уже делать заказ, а эти пидорасы перестали возить в мой раён оказывается. :(
И доминос такие же суки, не возят ко мне, хотя у обоих ресты сравнительно недалеко.
Вот это тебе не повезло, мне аж жалко...(без рофлов)
 
  • Like
Реакции: Greyhound
А мне на днях нормальная страница писала, мол поучаствовать как тайный покупатель. (подавал заявку год назад, написали первый раз).
Нужно было заказать любую большую пиццу с центрального реста, ну и типа возвращают бонусами х2, тобишь выходит 3 больших пиццы по цене одной например. Собрался уже делать заказ, а эти пидорасы перестали возить в мой раён оказывается. :(
И доминос такие же суки, не возят ко мне, хотя у обоих ресты сравнительно недалеко.
С такой халявой я бы и сам в рест съездил
 
  • Like
Реакции: OveRTime
А мне на днях нормальная страница писала, мол поучаствовать как тайный покупатель. (подавал заявку год назад, написали первый раз).
Нужно было заказать любую большую пиццу с центрального реста, ну и типа возвращают бонусами х2, тобишь выходит 3 больших пиццы по цене одной например. Собрался уже делать заказ, а эти пидорасы перестали возить в мой раён оказывается. :(
И доминос такие же суки, не возят ко мне, хотя у обоих ресты сравнительно недалеко.
То чувство, когда проебался:what::trolldad:
 
@morax перенеси в халяву, проебался с разделом немного
 
@morax перенеси в халяву, проебался с разделом немного
Я не совсем понял че и куда им писать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax перенеси в халяву, проебался с разделом немного
Всё понял
 
Лол, прикол в том, что этот способ я выдумал челу за 2 минуты, когда он предложил мне его на обмен за способ с магнитом ,пятёрочки, и Яндекс еды, такси. Я вообще не воспринимал это в серьёз, а потом в их офф группе сделали пост в закрепе. И в итоге вывод такой,не надо ничего никому сливать. Расскажешь одному = сразу узнают все остальные,хотя чел скинул только "другу".
Screenshot_20190823-105909_Telegram.jpg
 
Ору))))))
Вот это весело