[Слив] ASF Config Manager



Как накрутить часы на полностью новом аккаунте?
 
VT это может не показать, но на всякий случай отследите куда у него идут пакеты, вдруг ваши акки спиздит)
 
  • Like
Реакции: HarryPottergamdom.com
VT это может не показать, но на всякий случай отследите куда у него идут пакеты, вдруг ваши акки спиздит)
ты дурачек?
иди на его гит да посмотри, ебать да там все закомментировано даже
 
!play asf idИгры
для кс например !play asf 730
Вот спасибо тебе добрый человек! я этого не знал и до мажора крутил часы на ботах "руками", что доставляло небольшой геморрой.
А как остановить сие действо?
и раз уже речь зашло про ASF. Может кто подскажет по такому вопросу: я раз в пол года фармлю карточки чисто для себя и корешей апнуть пару десятков уровней и встает вопрос понять какая игра уже есть на аккаунте, а какую можно докупить.
Пока руками на http://cheapkeys.ovh/ (не реклама) тыкаю в каждую игру и уже в стиме смотрю если ли мои боты с данной игрой, но может есть средства автоматизации? которые бы скажем чекали библиотеку эталонного бота и писали, что можно еще докупить?
 
Вот спасибо тебе добрый человек! я этого не знал и до мажора крутил часы на ботах "руками", что доставляло небольшой геморрой.
А как остановить сие действо?
и раз уже речь зашло про ASF. Может кто подскажет по такому вопросу: я раз в пол года фармлю карточки чисто для себя и корешей апнуть пару десятков уровней и встает вопрос понять какая игра уже есть на аккаунте, а какую можно докупить.
Пока руками на http://cheapkeys.ovh/ (не реклама) тыкаю в каждую игру и уже в стиме смотрю если ли мои боты с данной игрой, но может есть средства автоматизации? которые бы скажем чекали библиотеку эталонного бота и писали, что можно еще докупить?

Если будет действительно нужно, отпиши в лс
 
Это для прога для таких лютых хакеров как я, которым лень вникать в настройки асф, и все делается почти само?
 
Это для прога для таких лютых хакеров как я, которым лень вникать в настройки асф, и все делается почти само?
это для тех кто ботов штампует по кд(а такие есть еще?)
 
Вот спасибо тебе добрый человек! я этого не знал и до мажора крутил часы на ботах "руками", что доставляло небольшой геморрой.
А как остановить сие действо?
и раз уже речь зашло про ASF. Может кто подскажет по такому вопросу: я раз в пол года фармлю карточки чисто для себя и корешей апнуть пару десятков уровней и встает вопрос понять какая игра уже есть на аккаунте, а какую можно докупить.
Пока руками на http://cheapkeys.ovh/ (не реклама) тыкаю в каждую игру и уже в стиме смотрю если ли мои боты с данной игрой, но может есть средства автоматизации? которые бы скажем чекали библиотеку эталонного бота и писали, что можно еще докупить?
Чтобы остановить пиши !farm asf
А по поводу игр на ботов, можно через subId игр проверять
!owns asf subIdИгры
 
Автор можешь объяснить как поставить свои акки на нее и начать работу?
 
Автор можешь объяснить как поставить свои акки на нее и начать работу?
Создаёшь текстовый файл, добавляешь в него аккаунты в формате "логин:пароль". Через прогу ищешь этот файл, выставляешь нужные настройки, генерируешь. Всё.
 
Спасибо тебе добрый человек ))
 
Генератор конфигов это хорошо, но потом руками надо искать maFile, переименовывать их. Есть возможность прикрутить такую возможность?.
 
  • Like
Реакции: dedinside и Ldapuser
Обновить программку никто не хочет? Может быть есть умельцы?)