Слежка за компом

Dark33

sassa
Забанен
Дней с нами
3.278
Розыгрыши
0
Сообщения
331
Репутация
27
Реакции
152
Есть человек который запустить exe файл, где взять вирус который будет следить за компом,ну там следить куда он заходил что писал что делал или воопще чтобы я подключился к нему как через теам веар такое реально?
 
Последнее редактирование:


Есть человек который запустить exe файл где взять вирус который будет следить за компом,ну там следить куда он заходил что писал что делал или воопще чтобы я подключился к нему как через теам веар такое реально?
ШО ТЫ НАПИСАЛ, ГДЕ ЛОГИЧЕСКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ?
 
комета, можеш погуглить что да как, но по началу не качай файлы не какие, так как они могут быть тоже заражены этим вирусом
 
ВООПЩЕ
 
Госпаде, не вздумайте кидать этому человеку комету, представьте, шо он может натворить
 
  • Like
Реакции: moonlight
Перефразирую.
Есть человек который запустит exe файл ? Где взять вирус который будет следить за компом , чтобы он мог записывать действия на пк или чтобы было что-то вроде teamviewer`a . Есть ли вообще такие люди ?
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Перефразирую.
Есть человек который запустит exe файл ? Где взять вирус который будет следить за компом , чтобы он мог записывать действия на пк или чтобы было что-то вроде teamviewer`a . Есть ли вообще такие люди ?
ОБУЧИ МЕНЯ ЭЛЬФИЙСКОМУ
 
Мне нужна прога которая,сворует его пароли,будет следить на какие сайты он заходил,и если можно удаленно получить доступ к его пк.
 
Мне нужна прога которая,сворует его пароли,будет следить на какие сайты он заходил,и если можно удаленно получить доступ к его пк.
За бесплатно хочешь?)))
 
Мне нужна прога которая,сворует его пароли,будет следить на какие сайты он заходил,и если можно удаленно получить доступ к его пк.
DarkComet называется эта прога.
 
ВАНГУЮ ОН ЗАБАБОЙ СЛЕДИТЬ СОБРАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ ШКУРУ РЕШИЛ
 
Решил спереть аккаунт друга. Либо человека. Если да. Жалко жертву.