Слетели все данные профиля на форуме

  • Автор темы Удалённый пользователь 61479
  • Дата начала

Удалённый пользователь 61479

Guest
Вся стата по 0, даже ник превратился в заклинание призыва сисадмина, в статус на форуме залез "Артёмка", хто такий - не ясно. Можете меня расколдовать, товарищи администраторы?
 
  • Like
Реакции: WorkGroup и Fene4ka
"Рожденный умереть", ваше бродие)
Да, спохватился только сейчас, т.к на форум давно не заходил(
У вас с августа стоит такой ник, вы только сейчас спохватились? Какой ник у вас был?
 
Этот ник уже занят, к вашему сожалению, может вы не за ту учётку авторизовались?)
 
Не ваш Стим, случайно?
Так точно, это мой стим =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот ник уже занят, к вашему сожалению, может вы не за ту учётку авторизовались?)
Забавно, на самом деле, я ранее и через стим заходил и через логин и пароль на сайте. Сейчас попробую зайти через стим и отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи! Выходит, это я дурак, не стал заходить через стим, а решил через логин и пароль на форуме зайти. Виноват, не проверил. Спасибо за вашу работу!
Как-то неловко вышло:\
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда встает вопрос, почему тут ник превратился в заклинание сисадмина? Можете переименовать в "K1L0gIc"?
 
Последнее редактирование модератором:
Так точно, это мой стим =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забавно, на самом деле, я ранее и через стим заходил и через логин и пароль на сайте. Сейчас попробую зайти через стим и отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи! Выходит, это я дурак, не стал заходить через стим, а решил через логин и пароль на форуме зайти. Виноват, не проверил. Спасибо за вашу работу!
Как-то неловко вышло:\
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда встает вопрос, почему тут ник превратился в заклинание сисадмина? Можете переименовать в "K1L0gIc"?
Выходит что вы злостный нарушитель правил и мы вынуждены будем забанить оба ваших аккаунта, по причине запрета мультиаккаунтов на форуме...
 
АХхахахахахахаха, ой, ужас какой, гражданин начальник, а оно нам надо? Может мы ликвидируем этот аккаунт и забудем все это? Хорошо же общались....Ничего плохого не вышло, опустим эту неловкость и будем жить дальше радостно и счастливо....
 
Последнее редактирование модератором: