Скупка ваших нереализованных аккаунтов криптобиржи/соцсети/эл.кошельки

FloridaMayhem

Участник
Забанен
Дней с нами
1.518
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
15
Куплю ваши аккаунты localbtc, paxful, monese, onlyfans, google cloud.

TG: UnaPeruna
 
Последнее редактирование:


ПОКА СТОП, СЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ ПИШУТ
 
есть Uphold 3 штука на гмайле и 1 PAxful на протоне если нужно пиши
 
Кошелёк Блокчейн за сколько? Там ещё за аирдроп лежит 10 баксов
 
кидки вместе с monkeybusinessman, работают в паре(
 
кидки вместе с monkeybusinessman, работают в паре(

Кто еще кидок?И хотелось бы пруфов,так как сам хотел этому челу монесе продавать,но он что то начал мутить когда я заговорил о гаранте
 
Кто еще кидок?И хотелось бы пруфов,так как сам хотел этому челу монесе продавать,но он что то начал мутить когда я заговорил о гаранте
меня перекинули на какого-то monkeybusinessman типо они друзья, в итоге после верификации блок и всё, так что даже не мучайся с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто еще кидок?И хотелось бы пруфов,так как сам хотел этому челу монесе продавать,но он что то начал мутить когда я заговорил о гаранте
 

Вложения

  • CD4AFC89-9821-49AB-95EA-17BAD46D8EE8.png
    CD4AFC89-9821-49AB-95EA-17BAD46D8EE8.png
    56,3 KB · Просмотры: 108
  • 93349D24-6DD3-4B0D-A588-4CB63C9CF06D.png
    93349D24-6DD3-4B0D-A588-4CB63C9CF06D.png
    82,4 KB · Просмотры: 115
меня перекинули на какого-то monkeybusinessman типо они друзья, в итоге после верификации блок и всё, так что даже не мучайся с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу прощения, но я не имею никакого отношения к данному персонажу, очень странно что вы повелись на то что какой то левый чел прикрывался моим профилем, вам стоило написать мне в личные сообщения или же в ТГ, и к сведению я покупаю готовые аккаунты, но никак не предлагаю пройти верификацию, вы наткнулись на фейка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня перекинули на какого-то monkeybusinessman типо они друзья, в итоге после верификации блок и всё, так что даже не мучайся с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. данный персонаж находится у меня в черном списке, он меня до этого пытался кинуть сделав похожий никнейм как у одного из скупщиков форума Thor, сожалею что вас кинули, если у вас есть возможность, отпишите мне в личные сообщения, если переписка еще не удалена, предоставьте мне скриншоты где он представляется от моего имени, но действительно очень странный факт что никнеймы в тг достаточно похожи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен человек с заграном РФ на верификацию N26, BUNQ
tg: MonkeyClub
 
Последнее редактирование:
есть готовый okex.com ? несколько blockchain? если интересно в лс
 
Прикуплю Monese без адреса или возьму на быстрый 5-минутный вериф монеси без подтверждения адреса!

Просто загрузить фото и видео!

Пишите @MonkeyClub
 
  • Like
Реакции: Chichikoff
Все гуд, сработались отлично. Рекомендую
 
Skrill закупил

на 21.08.2020 нужны: люди на верификацию monese (либо готовые без адреса), paxful и localbtc t2
 
Отдал ему два акк монезе без подтвержденного адреса. За первый заплатил норм, но со вторым были проблемы (была заказана карта за адрес). Не смотря на то, что второй акк был проблемный, то он не вернул его обратно, а сменил пароль и забрал себе, ничего не заплатив. В телеграме игнорит неделю