Скупаю билеты по пушскинской карте (доступ к аккаунту не нужен! ) tg @kenst567

sanechka991

Участник
Дней с нами
780
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Скидываю ссылку на концерт, покупаете два билета , плачу 400₽
 
Лучше, чем ничего😅
 
  • Like
Реакции: my_trash и Hulio
Не проще человеку самому купить билеты, и получить кешбек на мтс, и потратить его на себя. Побольше чем сумма в 400р будет
Ты пойми вещь , человек сделает сначала через себя , я заплачу ему 400, а потом друзей может так же путать и я за них тоже буду кидать 400, у меня пацаны так по 4 рубля в день зарабатывают , которые работают со мной )
 
Ты пойми вещь , человек сделает сначала через себя , я заплачу ему 400, а потом друзей может так же путать и я за них тоже буду кидать 400, у меня пацаны так по 4 рубля в день зарабатывают , которые работают со мной )
Ты лишнее звено просто. Человек может сам все делать, и со своей картой, и с картами друзей. Ты то зачем????
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может так же путать
Этим ты все сказал, даёшь человеку 400р, когда он кэшбека себе может снять в разы больше
Новорег решил быть умнее всех тут🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: my_trash
Ты пойми вещь , человек сделает сначала через себя , я заплачу ему 400, а потом друзей может так же путать и я за них тоже буду кидать 400, у меня пацаны так по 4 рубля в день зарабатывают , которые работают со мной )
4 рубля? Спички уже столько не стоят
 
2500 рублей никак не стоят 400рублей🤣🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: my_trash
Сработались быстро все сделал общительный парень рекомендую деньги пришли
1644309182817.png
 
нее, речь о двух билетах по 2500руб, т.е. 400руб за 5000,00руб

при том, что с февраля можно тратить 2000руб на билеты в кино...
Я про то, что купив билеты на 5 тысяч, получаешь кешбека 50%, а это 2500. И 2500 не стоят же 400р🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: vvv7