Skubi Shop - Пятёрочка,Букинг,Яндекс баллы, и многое другое.

Не советую иметь дело с тс и его ботом. Мало того, что невалид штрихи, так еще и раскрывает данные своих покупателей и их покупок в чатах.
 
Сейчас поищу он сам в чат скидывал
Я в чат скидывал твои покупки , чтобы все смотрели , какой тебе это пруф? Покупка была месяц назад твоя, диалогов не было с тобой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не советую иметь дело с тс и его ботом. Мало того, что невалид штрихи, так еще и раскрывает данные своих покупателей и их покупок в чатах.
Пруфы жду, не надоло одному и тому же писать?)
 
Вам придется покупать за фулл прайс товар по его невалидной карте, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЕМУ, что карта невалид.
Вот правила из его бота:
1609585699883.png
 
Жду пруфы лично от тебя где штрихи невалид или отзыв делл
Ты скидываешь в чат данные своих покупателей и их покупки, надсмехаясь над ними, а еще и чек ему подавай с покупкой за полную стоимость, чтобы доказать, что штрих невалидный. Есть ли смысл в такой экономии? Делайте выводы.
 
Ты скидываешь в чат данные своих покупателей и их покупки, надсмехаясь над ними, а еще и чек ему подавай с покупкой за полную стоимость, чтобы доказать, что штрих невалидный. Есть ли смысл в такой экономии? Делайте выводы.
Ты всей истории не знаешь,данный человек первый начал меня клеветать и писать что все нвалид и так далее без пруфов, вот именно что покупку скинул его я , а не он сам.
 
Ты всей истории не знаешь,данный человек первый начал меня клеветать и писать что все нвалид и так далее без пруфов, вот именно что покупку скинул его я , а не он сам.
1609587271747.png

1609587345167.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КАНКУРЕНТЫ ЗАДАЛБАЛИ ОНИ ПАВСЮДУ
 
Посмотреть вложение 236935
Посмотреть вложение 236937
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КАНКУРЕНТЫ ЗАДАЛБАЛИ ОНИ ПАВСЮДУ
Если есть невалиды замену даю , если у тебя есть притензии жду покупки с моего бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас поищу он сам в чат скидывал
Плохо обманывать наверное
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет? До этого момента было все нормально. Теперь, после активации карты Пятерочка, сразу вылетает из аккаунта. Ну а потом, я не могу зайти, больше не приходят КОДы на телефон для входа. И впн в режиме полета включал, и через клона приложения делал. Приложение переустанавливал.
 
Может кто подскажет? До этого момента было все нормально. Теперь, после активации карты Пятерочка, сразу вылетает из аккаунта. Ну а потом, я не могу зайти, больше не приходят КОДы на телефон для входа. И впн в режиме полета включал, и через клона приложения делал. Приложение переустанавливал.
у меня такое было, поэтому перестал покупать. пятерка блочит на сутки, т.е. на след день приходят коды. но еще она не дает регать на использованный номер, приходилось менять номера, что уже стало не выгодно, постоянно покупать симки. может у других по другому но у меня так.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Может кто подскажет? До этого момента было все нормально. Теперь, после активации карты Пятерочка, сразу вылетает из аккаунта. Ну а потом, я не могу зайти, больше не приходят КОДы на телефон для входа. И впн в режиме полета включал, и через клона приложения делал. Приложение переустанавливал.
такая же хрень, ничего не поделать
 
  • Like
Реакции: Botan626 и sheggy
Однозначно советую бота, ТС вообще красавчик, простил мне два проёба и возместил $, хотя не должен был. Не совершайте моих ошибок, покупайте АШ, счастья здоровья.
 
  • Like
Реакции: sheggy
Добавили QR БигМак в бота

QR БигМак в наличии: 116шт. цена: 20р/шт.
QR БигМак 3+1 в наличии: 13шт. цена: 57р/шт.


Инструкция - *тык*
 
Не связывайтесь. Пополнила бот, деньги не пришли. После просьбы решить проблему, не отвечал и кинул в лс
 

Вложения

  • IMG_3191.png
    IMG_3191.png
    72,2 KB · Просмотры: 6