Skubi Shop - Пятёрочка,Букинг,Яндекс баллы, и многое другое.

Пополнили Пятёрочку

Пятёрочка(Приложение)

Товар: 161-190 | В наличии: 12 шт. | Цена: 85р
Товар: 141-170 | В наличии: 18 шт. | Цена: 75р
Товар: 120-150 | В наличии: 11 шт. | Цена: 59р
Товар: 100-130 | В наличии: 25 шт. | Цена: 54р
Товар: 90-110 | В наличии: 27 шт. | Цена: 45р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнили Яндекс Баллы


Яндекс Такси/Заправка

Товар: 500 рублей | В наличии: 22 шт. | Цена: 249р
Все аккаунты самореги!

 
Последнее редактирование:
Отвратительный магазин, кинул на пробу 10 р на счёт, они не пришли, так поддержка в итоге со скрипом решила вопрос хотя все доказательства предоставил, короче полный отстой, не советую никому
 
купил две карты приложения пятерочки, первая оказалась невалид, ну ок, покупаю вторую тоже невалид, короче, очередной скам. -90 рубликов. upd:Всё ок, просто мой айпи пятерочка банила и из-за этого сайт и приложение не работало корректно(исправил изменением айпи), у продавца можно заказывать.
 
Последнее редактирование:
Магазин кусок говна, никогда никому не советую там ничего покупать, селлер обычный пиздабол.
 
Все выше комменарии обман - один и тот же человек пишет и в одно и то же время с одного пустого акка и основных, конкурент который тоже продает пятерочку , не покупавший у меня ничего , пруфов я уверен у него нет прикладываю скрин чата , что он специально это написать) Его линк в ТГ @The_Pupsen


photo_2021-01-02_13-08-31.jpg
 
Последнее редактирование:
Все выше комменарии обман - один и тот же человек пишет и в одно и то же время, конкурент который тоже продает пятерочку , не покупавший у меня ничего , пруфов я уверен у него нет прикладываю скрин чата , что он специально это написать) Его линк в ТГ @The_Pupsen


Посмотреть вложение 236897
Это обман вы всьо врете(((
Магазин гавно, конкурентов тут твоих нет. Все отзывы выше по факту написанного
 
Этот человек пиздабол - он у меня ничего не покупал, порча репутации и конкурент , даже жалоб нет на меня, потому что ничего не брал , и пруфов тоже нет всё просто) Да и админам я уже написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это обман вы всьо врете(((
Магазин гавно, конкурентов тут твоих нет. Все отзывы выше по факту написанного
Пруфы давай и жалобу пиши, жду :)
 
Этот человек пиздабол - он у меня ничего не покупал, порча репутации и конкурент , даже жалоб нет на меня, потому что ничего не брал , и пруфов тоже нет всё просто) Да и админам я уже написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пруфы давай и жалобу пиши, жду :)
Я не буду открывать жалобу из за 50 рублей. Я просто говорю, что бот и сам магазин по факту полная хуйня и гавно и никому не советую там ничего покупать. Много невалидных(уже использованных штрихов) , за которые придётся писать службе поддержке, что бы тебе сделали возврат. А долбоеб возвращает только НА БОТА!
 
Я не буду открывать жалобу из за 50 рублей. Я просто говорю, что бот и сам магазин по факту полная хуйня и гавно и никому не советую там ничего покупать. Много невалидных(уже использованных штрихов) , за которые придётся писать службе поддержке, что бы тебе сделали возврат. А долбоеб возвращает только НА БОТА!
Если тебя реально кинули - открой жалобу. Твой отзыв ничем дельным не поможет
 
Я не буду открывать жалобу из за 50 рублей. Я просто говорю, что бот и сам магазин по факту полная хуйня и гавно и никому не советую там ничего покупать. Много невалидных(уже использованных штрихов) , за которые придётся писать службе поддержке, что бы тебе сделали возврат. А долбоеб возвращает только НА БОТА!
Говорит тот кто у меня ничего не покупал,ПРУФОВ нету, не одного пруфа , пустые слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если тебя реально кинули - открой жалобу. Твой отзыв ничем дельным не поможет
Он у меня ничего не покупал, я же говорю портит репутацию вот и всё.
 
Если тебя реально кинули - открой жалобу. Твой отзыв ничем дельным не поможет
Тут логика простая. Кто откроет жалобу - тому манибекнут 50р. А кто не откроет тому ничего не будет. Вот на эти деньги и живет этот пидарас. Я открою жалобу- будет манибек на бота. А смысл мне от него? Вот и я думаю, что зачем тратить время, когда ради 50р надо записать видео и предоставить чек с покупкой, что уже не рентабельно. Просто пусть люди видят мой отзыв и знают, что в этом боте лучше не покупать.
 
Тут логика простая. Кто откроет жалобу - тому манибекнут 50р. А кто не откроет тому ничего не будет. Вот на эти деньги и живет этот пидарас. Я открою жалобу- будет манибек на бота. А смысл мне от него? Вот и я думаю, что зачем тратить время, когда ради 50р надо записать видео и предоставить чек с покупкой, что уже не рентабельно. Просто пусть люди видят мой отзыв и знают, что в этом боте лучше не покупать.
Лови жалобу за клевету , ты не мой покупан, а обычный конкурент который портит репу в боте,быть идиотом скамить на 50 рублей и иметь аудиторию в боте на 8 тысяч людей и чат на 900 человек,умные люди прочитают мой диалог и поймут что ты обычный пустослов , без пруфов.
 
Лови жалобу за клевету , ты не мой покупан, а обычный конкурент который портит репу в боте,быть идиотом скамить на 50 рублей и иметь аудиторию в боте на 8 тысяч людей и чат на 900 человек,умные люди прочитают мой диалог и поймут что ты обычный пустослов , без пруфов.
Так не я один писал отзывы, почитай еще.
 
Я не буду открывать жалобу из за 50 рублей. Я просто говорю, что бот и сам магазин по факту полная хуйня и гавно и никому не советую там ничего покупать. Много невалидных(уже использованных штрихов) , за которые придётся писать службе поддержке, что бы тебе сделали возврат. А долбоеб возвращает только НА БОТА!
жалобу жду, либо отзыв del
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sheggy
Так не я один писал отзывы, почитай еще.
Один и тот же человек это всё написал в одно и то же время,лови жалобу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жалобу жду, либо отзыв del
Тоже интересны пруфы :)
 
Лови жалобу за клевету , ты не мой покупан, а обычный конкурент который портит репу в боте,быть идиотом скамить на 50 рублей и иметь аудиторию в боте на 8 тысяч людей и чат на 900 человек,умные люди прочитают мой диалог и поймут что ты обычный пустослов , без пруфов.
Ты меня везде перебанил и диалог удалил. Я высказал своё мнение о магазине. Вот пруф о бане
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жалобу жду, либо отзыв del
Он удалил банально диалог, забанил в боте. Это чисто мое мнение о боте. Заблокировал меня , я даже не могу посмотреть пополнения, мне теперь бомбера ещё на телефон отправил, с которого я пополнял.
 

Вложения

  • 64309195-A030-4BFB-B4C4-D9A7001B2B68.png
    64309195-A030-4BFB-B4C4-D9A7001B2B68.png
    48,6 KB · Просмотры: 39