Скрипты на JavaScript для Алиэкспресс

Тема закреплена бессрочно

Пользуетесь ли этими скриптами?

  • Да

    Голосов: 290 64,4%
  • Нет

    Голосов: 160 35,6%

  • Всего проголосовало
    450
Исправил скрипт логина, сделал его чуть "человечнее", должно быть лучше, но не всегда.
Также добавил настроек по слайдеру, так что, если не работает, то пробуйте поиграться настройками.

Ссылка на гитхаб
Ссылка на файл
 
Исправил скрипт логина, сделал его чуть "человечнее", должно быть лучше, но не всегда.
Также добавил настроек по слайдеру, так что, если не работает, то пробуйте поиграться настройками.

Ссылка на гитхаб
Ссылка на файл
спасибо
а обновление чекера ДНВ будет?
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и pard
Ребят, а кто-то может сварганить на коленке скрипт, чтобы можно было условно вставить строку с текстом, где номер карты, дата, свв код, имя, а он уже сам вставил в нужные поля?
 
Скрипт для заполнения данных карты

Добавляет выпадающий список с вашими картами над формой ввода карты, работает в десктопной и мобильной версии, при оформлении, при оплате из заказов и в Alipay.

Карты указываются вверху скрипта. Указываются, так сказать, в js формате, что может быть не очень удобно. Хотел сделать в более простом виде, да так руки и не дошли. Вот регулярное выражение для конвертации в формат скрипта (в Notepad++, например):
(\d{16})[\s:](\d{2})[\s/:]?(\d{2})[\s:](\d{3})
Заменить на:
{name: '$1', number: '$1', expiryMonth: '$2', expiryYear: '$3', securityCode: '$4', holderFirstName: '%rw\(6-10,1\)%', holderLastName: '%rw\(6-10,1\)%', save: false},

Конвертирует строки вида:
1111222233334444[пробел_таб_:]12[ничего_пробел_таб_:_/]22[пробел_таб_:]123
В:
{name: '1111222233334444', number: '1111222233334444', expiryMonth: '12', expiryYear: '22', securityCode: '123', holderFirstName: '%rw(6-10,1)%', holderLastName: '%rw(6-10,1)%', save: false},

Установить можно по этой ссылке или вручную, скопипастив скрипт отсюда.

Если не хотите, чтобы скрипт обновлялся автоматически, то отключите автообновление в обезьяне.
 
Короче на той неделе задолбало по телефонам прыгать и вводить все для телеверки акков.
Решил написать автоматическую телеверку, весь механизм выложить не могу так как там нужно ставить софт на смартфоны и нужен свой сервер :)

Но частью скрипта так сказать "для удобства" решил поделится. Скрипт должен входить на сайт с автослайдером как и оригинал, но я глянул на DOM элементов верки и они оказались идентичными элементам логина, по этому допилил в этот скрипт логику заполнения капчи и слайдера для телеверки.

Ссылка на скрипт:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

P.S. В наличии еще пару "дополненых" скриптов есть, если будет интересно поделюсь.
P.S.S. Громадное спасибо за сорс скрипт всем ребятам, очень сэкономили мне время :)
За скрипт спасибо, удобно. Но у меня скрипт работает только до страницы с кнопкой Verify Now, только после нажатия которой попадаешь на страницу с выбором страны и вводом номера., так и должно быть (тогда странно) или что я не так делаю ? ПС Просто, как пожелание, никаких требований, было бы отлично, если бы в коде скрипта сразу можно было прописать страну, чей номер будешь вводить и скрипт при попадании на эту страницу выбирал нужную страну.
 
За скрипт спасибо, удобно. Но у меня скрипт работает только до страницы с кнопкой Verify Now, только после нажатия которой попадаешь на страницу с выбором страны и вводом номера., так и должно быть (тогда странно) или что я не так делаю ? ПС Просто, как пожелание, никаких требований, было бы отлично, если бы в коде скрипта сразу можно было прописать страну, чей номер будешь вводить и скрипт при попадании на эту страницу выбирал нужную страну.
Все есть, счас проходит тестирование, но по лайкам не вижу что людям интересно так что....
 
Пользовался до последнего скриптом Aliexpress shipping getter, пока он работал. Очень полезная фишка. Но сейчас он не пашет. Обновление какое-нибудь планируется?


Автору спасибо. Сэкономил много времени и нервов.
 
Пользовался до последнего скриптом Aliexpress shipping getter, пока он работал. Очень полезная фишка. Но сейчас он не пашет. Обновление какое-нибудь планируется?


Автору спасибо. Сэкономил много времени и нервов.
Исправил, работает только на ком.
Ссылка на гитхаб
Ссылка на файл
 
  • Like
Реакции: zxcv и Alishopper
Спасибо, заработало!
 
Все есть, счас проходит тестирование, но по лайкам не вижу что людям интересно так что....
Потому что ты сначала написал просто сообщение и оно ушло на другую станицу, а потом отредактировал и его никто уже не видел. Сейчас ответом подняли твое сообщение, народ должен увидеть. Ну и доведение до номера я уже ранее выкладывал, может тем скриптом пользуются.
Доделаешь получение номера - цены не будет.
 
Доделаешь получение номера - цены не будет.
Тут я не понял про какое именно получение идет речь, но вот что я тестирую на данный момент под свои нужды, пару кретических багов осталось пофиксить и будет готово. Ну и выложить смогу все до момента в 00:20 сек на видео.

 
  • Like
Реакции: Barss и zx80
Тут я не понял про какое именно получение идет речь, но вот что я тестирую на данный момент под свои нужды, пару кретических багов осталось пофиксить и будет готово. Ну и выложить смогу все до момента в 00:20 сек на видео.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно же и получение номера на смс-сервисах сделать, тогда весь цикл будет происходить в браузере.
 
  • Like
Реакции: egorov83ilya
Можно же и получение номера на смс-сервисах сделать, тогда весь цикл будет происходить в браузере.
Ну под свой сервис я для себя сделал но у каждого же свой сервис :)
 
И сколько акков за раз позволяет разблокировать на один номер с ББ?
 
Andronio
У тебя есть скрипт который @description Получает ID, название, цену и конфигурацию.
Очень мне нравится его функционал, но сдох уже некоторое время назад.
Кнопка иногда появляется но ничего не копирует.
Исправь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Sіmi
Все есть, счас проходит тестирование, но по лайкам не вижу что людям интересно так что....
Извини, так и не понял из ответа, так есть уже в общем доступе скриптик, который ХОТЯ-БЫ до страницы ввода страны номера доводит (про авто выбор страны даже не вспоминаю) ? Спасибо.
 
Извини, так и не понял из ответа, так есть уже в общем доступе скриптик, который ХОТЯ-БЫ до страницы ввода страны номера доводит (про авто выбор страны даже не вспоминаю) ? Спасибо.
Вы как с неба падаете! Пролистните пару страниц назад.
 
Вы как с неба падаете! Пролистните пару страниц назад.
За совет конечно спасибо, но пролистнул уже 10 страниц назад, нет ничего похожего. Скажите хоть кто автор скрипта, если помните, по сообщениям пользователя буду искать, а то 40 страниц перечитывать не впечатляет.