Скрипты для работы с Aliexpress

nempty

Участник
Дней с нами
1.645
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
9
Доброй ночи молодежь! 😄

Хочу предложить Вам личные скрипты для работы с Aliexpress. Сделано все на Басе, могу отдать с проектами. 😎


ВНИМАНИЕ!!!
Как многие знают, сейчас клозил или вылазит чашка при заказе через купоны НР. Поэтому к скрипту закажчику товаров, был добавлен метод оплаты "YooMoney", это помогло минимизировать закрытие заказов. Чашку можно победить использованием купона где вылезла чашка на другой товар или пробовать заказать на следующий день!


Что у меня есть:

  • 1) Добыча купонов для НР (Украина/ЕС, можно указывать минимальный нужный купон (это 3/3, 5/5.1 и тд).
  • 2) Заполнение адресов Вашими данными или фейк (14 стран) (рандомизация/многопоток).
  • 3) Заказчик товаров через купоны (многопоток, заказ основного товара+добивка, кешбек Ваш можно указать, оплата сертификатом ВМ или через YooMoney (ссылку для оплаты кидает в телеграмм бот созданный Вами)).
  • 4) Заказчик товаров-центовиков (Оплата через WebMoney или YooMoney).
  • 5) Чекер и сбор ДНВ купонов (можно указывать минимальный номинал для сбора, скрипт собирает купоны сам).
  • 6) Чекер треков/статусов/номеров заказов (многопоток).
  • 7) Очистка корзины (удаляет все товары из корзины).
  • 8) Чекер купонов (проверяет какие купоны есть на аккаунте).
  • 9) Подтверждение заказов
  • 10) Готов сделать под Вас скрипт

ВНИМАНИЕ!!!!
В данный момент, телеграмм в котором я общался с Вами (https://t.me/gereming) пока мне не доступен!!!



ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ СКРИПТЫ ИЛИ С КЕМ Я УЖЕ ОБЩАЛСЯ НА СТАРОЙ ТЕЛЕГЕ И ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ/ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ НА НОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ:

 
И все без цен, сколько 3 например?
 
почему в телеге не отвечаешь?
 
are u still alive ?
 
напиши цены плиз, очень интересно
 
  • Like
Реакции: Sasazaza
Тема актуальна?