Скрипт выполнение заданий gelam.io (steam)

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
В интернете для любителей халява довольно таки часто выкладывают ключи к играм steam, игры бывают стоящими, и вот для тех кому лень тыкать по заданиям написали скрипт.

1. Бот (Не вступает в группы steam)
Ссылка на офф раздел скрипта ТЫК
Ссылка на сам скрипт: --Ссылка удалена--
Скрипт запускается при помощи приложения к браузеру Tampermonkey
Firefox
Chrome
Opera

2. Бот (Вступает в группы Steam)
Ссылка на офф раздел скрипта --Ссылка удалена--
Инструкция

  • Install----------------Установить Tampermonkey
  • Go --Ссылка удалена--Перейти --Ссылка удалена--
  • Click "Install"----------------Нажать Установить

Внимание!!! Использование скрипта может привести к блокировке аккаунта и ip.

Поскольку я данным скриптом не пользуюсь пруфов работы привести не могу, но прежде чем пользовался пускать главные Хакеры форума переберут скрипт(мало ли)

Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
Так за него же банят на glem вроде?
 
Да тут уж половину инета глим побанить успел за скрипты да и мультиакки, а ты их только выкладываешь))
 
  • Like
Реакции: vadim74a и Karacik
Ну насчет бана то да баны будут но если использовать левые аки и ip с подменой все будет хорошо
 
C подключением. Там и подмены не канают. У них как то весьма хитрожопо все устроено. Раньше брал сколько хотел ключей, позже максимум 4, сейчас вообще не могу. А без скриптов нах этот глим нужен. Шкура выделки не стоит.
 
получил бан
завёл второй акк
всё ручками теперь
 
C подключением. Там и подмены не канают. У них как то весьма хитрожопо все устроено. Раньше брал сколько хотел ключей, позже максимум 4, сейчас вообще не могу. А без скриптов нах этот глим нужен. Шкура выделки не стоит.
Я просто сам скриптами не пользуюсь и ручками все делаю, О раздачах узнавал в группе вк, но есть множество людей которые по 10 ключей берут и скидывают в чат и тут выплывает вопрос как
 
Заводят несколько аккаунтов Твиттера, Еблокниги, есть акки стима как у меня, например.
 
Получил, бан. Завел другой акк и дальше пользуюсь
 
ага, до сих пор в бане сижу
 
Ручками, ручками
 
ну не знаю, давно пользуюсь скриптом и никаких проблем не было