SKRILL (Приведи друга и вы оба получите по 10$)

dmitriviktor

Знающий
Дней с нами
1.596
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
31
Акция от SKRILL. Сразу скажу что это нужно только тем, кому нужен кошелек SKRILL и кто им собирается пользоваться. т.к. его придется пополнять. Суть реферальной акции такая:
Мы продолжаем делать сервисы Skrill дешевле и быстрее, а вознаграждения более ощутимыми. Поэтому 17 августа 2021 года пользователи, обладающие статусом True Skriller, и их друзья смогут заработать до €10.
Это не совсем халява, но если кому-то действительно нужен skrill кошелек, то это может стать просто приятным бонусом.

Оставлю свою реф. ссылку может кому пригодится https://account.skrill.com/signup?rid=111049237
Не реф. https://www.skrill.com/ru
 

Вложения

  • skr.jpg
    skr.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 92
  • skrl.jpg
    skrl.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 85


Там 10 долларов, а True Skriller дается по мере пользования кошельком. Я же говорю, это не халява, а бонус для тех, кому нужен кошелек и кто собирается им пользоваться. Я создал тему, может кому пригодится и лишними 10 долларов или евро не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платежные сервисы Skrill и NETELLER окончательно переработали систему статусов для пользователей. Так, в обоих кошельках появился совершенно новый статус True. Он запущен с 27 апреля 2021 года.
Пользователи с таким статусом могут бесплатно отправлять денежные переводы внутри платежной системы, то есть со Skrill на Skrill или с NETELLER на NETELLER. Если статуса нет, такой перевод будет стоить 1,45% комиссии. Чтобы получить статус, необходимо:
-скачать и открыть приложение кошелька;
-пройти верификацию;
-хотя бы раз пополнить кошелек с банковского счета или карты.
 
Там 10 долларов, а True Skriller дается по мере пользования кошельком. Я же говорю, это не халява, а бонус для тех, кому нужен кошелек и кто собирается им пользоваться. Я создал тему, может кому пригодится и лишними 10 долларов или евро не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платежные сервисы Skrill и NETELLER окончательно переработали систему статусов для пользователей. Так, в обоих кошельках появился совершенно новый статус True. Он запущен с 27 апреля 2021 года.
Пользователи с таким статусом могут бесплатно отправлять денежные переводы внутри платежной системы, то есть со Skrill на Skrill или с NETELLER на NETELLER. Если статуса нет, такой перевод будет стоить 1,45% комиссии. Чтобы получить статус, необходимо:
-скачать и открыть приложение кошелька;
-пройти верификацию;
-хотя бы раз пополнить кошелек с банковского счета или карты.
Сделай тему по рефбеку и к тебе люди потянутся. А то я через пару дней сделаю)))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Та бро, на здоровье) Просто думал что-то полезное запостить)
Не не, все норм, я вот не знал например об этой теме, поэтому спасибо тебе) Просто можно монетезировать этот момент
 
нехалявная халява, получается
 
  • Like
Реакции: dmitriviktor
  • Like
Реакции: dmitriviktor