Сколько ждать ответа поддержки steam в 2021 году?

nuuar

Король флуда
Дней с нами
1.248
Розыгрыши
2
Сообщения
505
Репутация
7
Реакции
308
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, сколько вам приходилось ждать ответа поддержки стима в последнее время? Моему другу из за покупки баланса стима дали на аккаунт красную табличку, саппорт больше суток не отвечает , не известно вообще на какой срок ответа ориентироваться . Я последний раз обращался по той же причине еще в 2018 году, тогда ответили за несколько часов. А что сейчас там , не известно вообще. Из за ковида дольше по идее сейчас рассматривают...
 
В середине 20 по приколу просил вак бан снять, ответили менее чем за сутки :kappa:
 
Мне на следующий день ответили
 
ушла эпоха, а ведь когда-то месяц ответ ждали
 
Ну смотря какой запрос. У меня акк с вещами из Доки 2 украли как-то. 2 недельный был блок на обмен вещей. Так мне как раз на 14 день только ответили и вернули его... :lol:
 
Хм, вижу почти всем быстро отвечают . Надеюсь что и другу уже скоро ответят , страшно за его аккаунт
 
Хм, вижу почти всем быстро отвечают . Надеюсь что и другу уже скоро ответят , страшно за его аккаунт

18 января получил красную табличку, написал в сапп, утром, 19 января ответили и сняли.
точнее так, сняли блок в 3 ночи где-то
а сам сапп ответил утром
 
Нужно было снять 2фа, снять привязку со старого номера и перенести на новую почту. Что примечательно - слал обращение на русском. Ответ приходил ± через 6-8 часов
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, сколько вам приходилось ждать ответа поддержки стима в последнее время? Моему другу из за покупки баланса стима дали на аккаунт красную табличку, саппорт больше суток не отвечает , не известно вообще на какой срок ответа ориентироваться . Я последний раз обращался по той же причине еще в 2018 году, тогда ответили за несколько часов. А что сейчас там , не известно вообще. Из за ковида дольше по идее сейчас рассматривают...
Баланс через тп покупал?
 
в 2014 отвечали примерно месяц,сейчас обстановка надеюсь получше
 
обращение на английском рассматривается в разы быстрее чем на русском
 
До суток обычно