Сколько стоит раскрутка группы?

SilverCrow

SilverCrow
Дней с нами
3.497
Розыгрыши
0
Сообщения
884
Репутация
84
Реакции
508
Здарова пидорам анимешникам и натуралам, хочу узнать, сколько будет стоить раскрутка (накрутка, хз в общем) группы в вк до 10к подписчиков без бана и прочей хуйни
 
раскрутка и накрутка разные вещи вроде как
 
мне нужно крч набрать 10к подписчиков в игровую группу, для одной ПП, вот, хочу узнать сколько будет стоить
если будешь накручивать (есть шанс, что забанят, но это быстрее), то ищи сервисы проверенные по накрутке и крути. Если хочешь, чтобы всё было по-честному, то ищи игровые паблики с хорошим активом и не ЧСВшной ценой на рекламу и заказывай, заказывай и ещё раз заказывай. Первый способ быстрее и дешевле, но ты рискуешь. Если группа совсем говно, то вторым ты ничего не добьёшься. Вот.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
если будешь накручивать (есть шанс, что забанят, но это быстрее), то ищи сервисы проверенные по накрутке и крути. Если хочешь, чтобы всё было по-честному, то ищи игровые паблики с хорошим активом и не ЧСВшной ценой на рекламу и заказывай, заказывай и ещё раз заказывай. Первый способ быстрее и дешевле, но ты рискуешь. Если группа совсем говно, то вторым ты ничего не добьёшься. Вот.
ну а примерно если первым способом делать, то сколько бабок нужно?
 
Гораздо проще накрутить хотя бы 500 человек для вида и после этого брать рекламу в топ группах (300-500-1000р) а накрутка многого не даст
 
а если крутить, то до скольки не банят ?
 
всё зависит от сервиса где накручивать будешь(или как ты там собираешься)
 
а если крутить, то до скольки не банят ?
от накрутки чаще всего много собачек, что не нравится партнеркам, а цена на нормальную накрутку будет не ниже чем на рекламу